Что то странное со мной сегодня происходит. На улице дождь, пасмурно. Короче погода никакая и я тоже никакая. Целый день болит поясница, внизу живот побаливает, еще что то там простреливает. Прямо чувствую, как доча там головкой крутит, искры из глаз сыпятся. Сидеть больновато. Лежать тоже не очень, малышка так сильно футболить начинает. Что это такое, вообще не понимаю. Живот еще не опустился, пробка не отходила. Хотя говорят, что при вторых родах живот может заранее не опускаться. Прямо я как то запереживала. Рановато нам пока рождаться, еще бы недельки две посидеть, щечки наесть. Может это на погоду или предвестники такие Уже и ванне полежала, 2 ношпы выпила. Как то не помогает.(( Может она просто опускаться начала?
Девочки подскажите, если у кого так было, что делать. Истерить или рано пока?
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 38 неделя
Чита
Неужели предвестники???
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Не истерите,конечно.Сарайтесь сохранять спокойствие.У меня еще совсем не срок,а тут было что-то похожее на схватки.Меня аж пот прошиб,но держалась.Помню как где-то читала,что ребёнок чувствует страх и беспокойство матери и тоже их испытывает.Всё обошлось,думаю,что это просто были ложные тренировочные схватки. 

0
10.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Чита
Спасибо, стараюсь. Пойду, чем-нибудь займусь. Может отлегчит.))
0
10.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Меня вот отвлекает какая-нибудь работа,типа уборки по дому,готовки,сейчас помидорки в теплице поливала.Работаешь и не думаешь о том,что вот скорей бы уже...а потом такая усталость и с удовольствием засыпаешь.Могу в любое время лечь,если устала.Хоть это хорошо,ещё бы сессии не было.Не могу себя заставить наконец сделать и сдать все работы.Хоть академ бери и сиди)))
0
10.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Чита
Ой, меня сейчас вообще нельзя к умственной работе привлекать. Мозг беременный, подтупливаю)))
0
10.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
У меня к началу сессии тоже такое было,я прям себя валенком ощущала!Тепрь ничего,разработалась.Хорошо,что праздники и ездить на учёбу совсем немного пришлось,еще несколько деньков осталось,но самых сложных!!!Один зачёт вообще пропустила,честно не поехала и всё!Контрольную не сделала,не смогла,сил нет заставить себя нет.Блин,почему сессия раньше не прошла?
0
10.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Чебоксары
Я тоже что-то похожее испытываю... И неизвестно, от чего зависит... Как будто прихватывает низ живота, как будто выталкивается вниз, как будто рожаешь... не знаю, как назвать это, но мысли у меня как у вас посещают... ну я решила, что это малышка давит головой просто или тренировочные схватки.... А так тоже не опустилась еще
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Чита
Да, это тренировачные. Второй день, вернее ночь мучаюсь. Но мы с вами наверное больше двух недель не проходим.)) Я уже готова и в 38 неделек родить)) Могу совет дать 10 минут теплой ванны и спина часика 2 не беспокоит.
0
12.05.2013
Ответить