Войти
Туська
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Туська
Москва
привет всем, я новенькая

привет всем,много интересного прочитала,

девчонки,я Вам сочувствую (у кого токсикоз), меня он слава богу покинул 10 дней назад

так же покинула меня и ноющая боль в животе,теперь только иногда тянет (НАДЕЮСЬ,ЧТО РЕБЕНОЧКУ НАОБОРОТ ЛУЧШЕ СТАЛО)

постоянно хочется есть(((( приходится,только ради малыша, потому что до этого похудела очень намного (ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ НАПРАВЛЕНИЯ К ЭНДОКРИНОЛОГУ,ХОТЬ ДИЕТУ МНЕ ДАСТ ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ),А ТО МНЕ КАЖЕТСЯ,что щитовидка скоро опять каюкнется((((

хочу на УЗИ,посмотреть на малыша,только боюсь(((

КАК ЧАСТО МОЖНО ДЕЛАТЬ УЗИ???

6