Евгения Личное Москва Проба горшка прошла отлично! Купили горшок, опробовали, только не так как нужно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ася Муром Ну, это уже классическое фото)) 0 16.08.2013 Ответить Евгения Москва Видимо у всех с этого начинается...))) 0 16.08.2013 Ответить ValentinaSh шью детские трусики Москва ковбой 0 17.08.2013 Ответить Светик Москва Красавчик )))))))))))) мой тоже не понял совсем 0 17.08.2013 Ответить Мы пошли, уверенно, сами. Приму в дар "уникальный код" витамишки ЮЗАО Похожие записи Проба горшка. День 1 горшку нет!!!((((( Как быть с горшком? как я приучала свою к горшку! Приучение к горшку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027