Бебешечки, мой двухмесячный малыш стал очень возбужденным по вечерам. Он категорически отказывается сидеть в люльке и уж тем более в кроватке, его нельзя отвлечь игрушкой или мобилем. Он плачет, если не брать его на руки и возбужден настолько, что у него дрожат ручки. Причем такое состояние у него начинается именно вечером, днем он вполне спокоен, ничего не дрожит. Таким образом его нельзя уложить с 9 вечера до 3-4 утра. Эти данные варьируются плюс/минус час-два. У кого-нибудь так было?