Девчонки,сегодня врач сказала купить бандаж,при первой беременности я его не носила,может тогда их и не было,он вообще помогает держать живот?Или бесполезная вещь?Кто носит?
Девчонки,сегодня врач сказала купить бандаж,при первой беременности я его не носила,может тогда их и не было,он вообще помогает держать живот?Или бесполезная вещь?Кто носит?