Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
марина
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
марина
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
кто во что одевал деток на выписку
девочки я рожаю в феврале,и на выписку вчера купила не конверт а комбинезон от 0 до 1.5 лет трансформер, продавец задурила что это лучше и удобней,а теперь думаю что ребёначка ж кутают в пелёнку и потом в конверт,а в комбинезоне ручки,как быть не знаю ,теперь другое покупать,или может кто нибудь ещё одевал ляльку в комбез на выписку!!!!!всем спасибо зарание!!!!
муж хотел дочку!!!!!!
привет девочки,у меня такая проблема срок беременности 28 недель,у нас с мужем разница 18 лет,у него есть сын от первого брака и он очень хотел дочку прям каждый день об этом говорил,но когда на узи сказали что мальчик как то растроился,и я в недоумении, что он не будет его любить и ровнодушно к нему относиться,хотя первого сына любит до трясучки,даже обидно что к тому такое отношению,а к ещё нерадившемуся так холодно!!!!!!!!может было у кого так,что думать как быть,подскажите????
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо