Мы взяли котенка с улицы - 3.5 мес, сначала нормально ходил в лоток, я даже убрала наполнитель и поставила сеточку от лотка - нормально ходил по всем делам. Потом мы носили его в ветеринарку - так как у него чесались уши - обнаружили клещ. После этого перестал какать в лоток - писяет нормально, а какает или в ванную или под кровать
.Уже опять в горшок насыпала наполнитель, и наполнитель меняла - все равно не какает.Что делать????