Для дочкиного друга сшила футболки .Первая - именная.
Далее под кат
из того, что было:) Когда у меня только появилась машинка очень хотелось себе чего-то сотворить, купила ткань - трикотаж(так в магазине называлась), про КЗ на Осинке я еще тогда не знала.Выбрала выкройку , с размером - пролетела (на свой 46-48 взяла 50-52), так себя измерила как-то
.Короче, вот что получилось 
Первый раз шила такую большую вещь.Папа у меня не маленький, футболка на 56р-р.
Больше - под катом
Из остатков ткани получились такие трусишки
Подробнее - под катом (много фото)
Пока идут дожди я продолжаю готовится к лету и солнышку.Вот такие наряды получились для доченьки
Далее - прошу под кат, осторожно- много фото.
Очень люблю смотреть уголки других рукодельниц. Теперь и у меня есть свой уголок, вот созрела чтоб его показать.
Дальше - прошу под кат
Девочки, как вы пришиваете резинку на пояс изделий, если она не в кулиске? Какими иглами, с какими настройками? У меня с этим беда.Сегодня сломала 2 иглы, пришивая резинку к лосинам.Ткань стреч кулир, иглы для трикотажа №70. Или еще бываю пропуски левой иглы оверлока при пришивании резинки. Еще когда-то давно на машинке пришивала резинку к простыни и тоже ломала иглы
Почему так получается и как этого избежать?
Пошила немного весенних обновок для дочки и летних для себя. Прошу под кат, много фото:
В ожидании тепла пошила дочке жилет и джинсы:
Подробнее под катом.Осторожно, много фото.

