Войти
Лена
40 лет Киев, Украина
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
99
записей
30
друзей
10
подписчиков
Я его слепила...

из того, что было:) Когда у меня только появилась машинка очень хотелось себе чего-то сотворить, купила ткань - трикотаж(так в магазине называлась), про КЗ на Осинке я еще тогда не знала.Выбрала выкройку , с размером - пролетела (на свой 46-48 взяла 50-52), так себя измерила как-то  Я его слепила....Короче, вот что получилось Я его слепила...

Летние наряды!

Пока идут дожди я продолжаю готовится к лету и солнышку.Вот такие наряды получились для доченьки  Летние наряды!Далее - прошу под кат, осторожно- много фото.

Вопросик???

Девочки, как вы пришиваете резинку на пояс изделий, если она не в кулиске? Какими иглами, с какими настройками? У меня с этим беда.Сегодня сломала 2 иглы, пришивая резинку к лосинам.Ткань стреч кулир, иглы для трикотажа №70. Или еще бываю пропуски левой иглы оверлока при пришивании резинки. Еще когда-то давно на машинке пришивала резинку к простыни и тоже ломала иглы  Вопросик???Почему так получается и как этого избежать?

Доченька
13 лет 8 месяцев
Масяня
10 лет 8 месяцев