Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Новочеркасск

Доброе утро , девочки )

Днепр (Днепропетровск)

ХГЧ в начале удваивается раз в 2 дня. Т.е ярчать должен приблизительно через день, но влияет еще в какое время суток делаете и кол-во выпитой жидкости накануне.

0
20.07.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Новочеркасск

Лілія Константинова, вот я решила не гадать оно или нет , и пошла сдала хгч ))

0
20.07.2021
Мама двоих (11 лет, 16 лет), планирую беременность Тула

Отличная беременная полосочка,тихонечко поздравляю.

0
20.07.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Новочеркасск

Елена Кирильчук, значит не я одна её вижу 😁 спасибо большое 😍

0
20.07.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

Я вижу

0
20.07.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Новочеркасск

Евгения , 🤗😊

0
20.07.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

Амина , месяц не тестилась после бб, в этот раз хочу опять помучатся) начну с пятницы)

0
20.07.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Новочеркасск

Евгения , удачи тебе 🤗я очень надеюсь что у тебя будут полосочки 🤗😘

0
20.07.2021
Мама мальчика (3 года) Алупка

Амина , 🙏💕СПАСИБО

0
20.07.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

А тест где)

0
20.07.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Новочеркасск

Настя Литвинова, не загрузился )) уже добавила фото))

0
20.07.2021

Похожие записи