Доброе утро , девочки )
Вчера вечером сделала тест на Б и он показал слабую полоску...утром тоже сделала тест (тот же самый) и он тоже показал слабую вторую полоску) не удержалась и поехала сдать ХГЧ, чтобы не ломать себ
Читать далее