Войти
babyshop.com
Москва

Molo polaris 140

Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

Катя, а бывает ли у вас что то для мам? Ну так на реальный рост 167? Сколько смотрю, никогда на глаза не попадает, хотя точно знаю, что например рейма точно бывает. Так хочется и мамам зимой валяться в снегу и гулять в свое удовольствие))

0
01.10.2014
Елена
Даниил, 16 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня есть моло для себя)))))) 164 раздельник Hasel -)) у меня как раз рост 167... пока еще висит в шкафу с бирками — очень классный-)

0
01.10.2014
babyshop.com
Москва
Тогда вам повезло
Моло мой любимый бренд по красоте. Столько позитива от него:)
0
01.10.2014
Елена
Даниил, 16 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 10 месяцев Москва

Даааа)))) надо еще детей тоже в такие нарядить чтоб всей семьей))

0
01.10.2014
babyshop.com
Москва

В нашем магазине нет, в городе есть

Приезжайте к нам сюда, прокачу по магазинам и купите чего надо

Реймы не обещаю, ее лучше вФинляндии  покупать но что- нибудь другого красивого найдем

0
01.10.2014
В ж и к
Ольга
жаль сайт не открывается
0
01.10.2014

у поляриса максимальный размер 140 же7 




0
01.10.2014
babyshop.com
Москва

да, но они идут с запасом +6, что и подтверждается


На 140, он гормошкой сядет, а на 146 растянуто как на коллеге=)

0
01.10.2014

эх.. я бы себе полярис с удовольствием взяла.. но тогда будет как на фото.. рост у меня 158... не судьба.. будет дочь одна модничать в моло.. big_smiles_68.gif




0
01.10.2014
babyshop.com
Москва

Да надо что- то другое

Линдберг бывает 160, он бы вам подошел

Но в БШ такое не завозят... Стараются поддерживать имя "беби "

0
01.10.2014
В ж и к
Ольга
ого размерчик! у вас там весело, я смотрю))))

я бы парку дидриксонс взяла бы своей , но рост 164

0
01.10.2014
babyshop.com
Москва
У ас очень весело:) беспорядок небольшой, на след. Неделе в новый офис переезжаем
0
01.10.2014
анна
Москва

Ха, супер ))))

у меня Рейма раздельный комплект мальчуковый 158ростовка сел на 160рост и 95-70-95 )))))))))))))

0
23.10.2014
Елена
Даниил, 16 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну ничего так сидит!!!!!!! Надо взять на заметку))))

0
01.10.2014
Sale20 Isbjörn , Ticket outdoor, Mini a ture

Похожие записи