Развлекаемся=)
Размер 140, одела на себя девушка ростом 157, маловат. Но на рост 146 будет ок

Развлекаемся=)
Размер 140, одела на себя девушка ростом 157, маловат. Но на рост 146 будет ок

Катя, а бывает ли у вас что то для мам? Ну так на реальный рост 167? Сколько смотрю, никогда на глаза не попадает, хотя точно знаю, что например рейма точно бывает. Так хочется и мамам зимой валяться в снегу и гулять в свое удовольствие))
У меня есть моло для себя)))))) 164 раздельник Hasel -)) у меня как раз рост 167... пока еще висит в шкафу с бирками — очень классный-)
Даааа)))) надо еще детей тоже в такие нарядить чтоб всей семьей))
В нашем магазине нет, в городе есть
Приезжайте к нам сюда, прокачу по магазинам и купите чего надо
Реймы не обещаю, ее лучше вФинляндии покупать но что- нибудь другого красивого найдем
да, но они идут с запасом +6, что и подтверждается
На 140, он гормошкой сядет, а на 146 растянуто как на коллеге=)
эх.. я бы себе полярис с удовольствием взяла.. но тогда будет как на фото.. рост у меня 158... не судьба.. будет дочь одна модничать в моло.. 
Да надо что- то другое
Линдберг бывает 160, он бы вам подошел
Но в БШ такое не завозят... Стараются поддерживать имя "беби "
я бы парку дидриксонс взяла бы своей , но рост 164
Ха, супер ))))
у меня Рейма раздельный комплект мальчуковый 158ростовка сел на 160рост и 95-70-95 )))))))))))))