Девочки, спасибо за поддержку!

Вот и отлично, что все позади! Да, помощь и поддержка мужа в таких сложных ситуациях очень важна.. иметь хорошего мужа- это счастье) 
14.11.2013
Ой, это точно.... Только сегодня говорили с мамой на эту тему. У Тимура поднялась температура, там медсестры предложили уколоть анальдим. Муж поздно вечером позвонил врачу узнать, как лучше поступить. Тот сказал, что это нормально, что температура, и пока ничего не надо делать. Но вот я бы, наверное, не решилась звонить, как и моя мама.. Мы трусихи, что ли... И уже не первый раз, когда он делает подобные вещи - то в роддоме не могли справится с малявкой, он пошел на пост будить акушерок, так как их если не дергнешь, не подойдут.. А вот я бы не дергнула...У каждого свои достоинства....
14.11.2013
А я вообще первого ребенка одна рожала, и операцию ему делали в 7 мес, мужа у меня просто не было) Очень тяжело было морально, без поддержки, тем более в областном центре, а я сама жила в провинции. Я тоже не "деловая" в плане всех на уши поставить, добиться чего-то, стеснительная... но, слава богу, люди хорошие попадались. Сейчас вот муж есть, все совсем по другому. Недавно сыну флюс вырезали тоже под общим наркозом, так вообще проблем не было - платная палата, купленные врачи, сын как в санатории в больнице отдыхал) И я не нервничала совсем. Так что надо ценить таких мужей)
14.11.2013
Ну слава богу, все закончилось!Пусть Тимурик восстанавливается скорее!
14.11.2013
Спасибо!
14.11.2013
Завтра у Тимура операция... Именинница