Маленький отчетик!
Вот нам уже 9 месяцев.. Как-то 8-й месяц пролетел мимо меня, мне весь месяц казалось, что ей не 8, а 9 :))
Что мы имеем: имеем все те же 5 зубов, последние 3 дня говорим " Гя-гя-гя и га-га-га... И еще дя-дя-дя..." Мне тааак нравится, как она разговаривает :) Ползаем уже очень хорошо, и постоянно норовим уползти с комнаты. Ловим её посредине коридора :) Очень любит книжки, а вернее, грызть их :) Вот даже только что подползла к креслу, встала на ножки возле него и что-то достает из-под одежды... Смотрю - книжку вытаскивает :) Вообще, я заметила у неё есть уже любимые игрушки - книжки, одна из машинок, некоторые резиновые игрушки. В-общем, начинаем уже проявлять симпатии :)
Ходим вдоль мебели достаточно уверенно, если начинает падать, садиться на попу или подставляет руки.
Сейчас вот долечиваем обструктивный бронхит :( Пошли курс антибиотиков, жаль, что в таком раннем возрасте, но значит такая судьба...
Очень много улыбаемся, любим кушать черный хлеб и батон. Рацион у нас не богатый - кашки, пюрешки, бабанчик и хлебные изделия. Супчики не идут пока....
Очень любим купаться в стульчике, особенно с братиком. Спать ложимся с 7 до 9 часов вечера, просыпаемся часов в 6 а то и раньше... Маленький Жавороночек :)
И немного фоточек


