Просто не верится... Хочу устроить интересную программу, годик вышел вообще суперски, теперь надо не изменить традиции и тоже устроить классный праздник :) Сейчас печатаю календарики для гостей - маленькие сувенирчики на помять о нашем празднике :)
А нам в понедельник будет 3!!! В этом году у нас скромно будет в силу того, что я не осилю программу! Срок скоро, полежать и посидеть уже хочется, вот на след год что-н придумаем, будет уже их двое. Удачного вам праздника!
0
20.12.2012
Ответить
Спасибо! Как здорово, в один день ДР :) Я заметила, что у меня среди знакомых 24 декабря рождались только мальчики :) Ни одной девочки знакомой, а мальчиков уже целых 5 :)
0
20.12.2012
Ответить