Войти

В понедельник сыну 2 года...

А нам в понедельник будет 3!!! В этом году у нас скромно будет в силу того, что я не осилю программу! Срок скоро, полежать и посидеть уже хочется, вот на след год что-н придумаем, будет уже их двое. Удачного вам праздника!

0
20.12.2012

Спасибо! Как здорово, в один день ДР :) Я заметила, что у меня среди знакомых 24 декабря рождались только мальчики :) Ни одной девочки знакомой, а мальчиков уже целых 5 :)

0
20.12.2012
Зима... Матрица (или Мои роды 2 года назад)

Похожие записи