Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Сумы

Моей роднуличке годик! Ура!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ура!!!!! Поздравляпм вас от всей души!

Только радости, улыбок и счастья на вашем длинном пути!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы

Лесечка, спасибочки ! :)

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

С днем рождения Таяна!!! Здоровья, улыбок и море счастья!!! Какая хорошенькая девочка!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы

Спасибочки :)

0
20.05.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
С Днём рождения Таяночка!!!!!!!!!!!! Братик у тебя замечательный растёт!!!!!!!!!
0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы

Спасибочки, Анютка!

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

с днем рождения!

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы

Спасибки! :)

0
20.05.2014
Мы пошли! Наконец-то.... Без недели в год.... Отчетик о праздновании. Так сказать, по горячим следам :)

Похожие записи