Войти

Живот огромный...

Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
офигеть:-) у меня мизер...по сравнению дажес 1ой беременностью:-) но...мне кажется у меня так таз устроен...и дивот не вылезает долго
0
29.12.2012

А это у меня еще по задней стенке плацента, представляю, что было бы, если бы была по передней

0
29.12.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
а у меня по передней....что в ту,что в эту б животы отстают по сроку,а сами дети нормально ттт
0
29.12.2012

Это главное, что дети не отстают :)

Может просто мышцы накачанны, или така структура тела

0
29.12.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
не знаю....к 40 неделям вылезет:-)
0
29.12.2012
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

обожаю всех тимок.у меня тоже хулигашка тимур .у вас будет дочь.?просто животик острый я уже запутоалась.

0
01.03.2013

Да, доченька :) а у вас?

0
01.03.2013
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

15 недель сказали мальчик.столько прочитала что узи ошибается что уж не знаю

0
01.03.2013
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

))) случайно набрела на твой дневник, Улыбнуло..у меня тоже сынок Тимур, родился кстати 26 декабря 2009, и родилась недавно доча))) Разница такая же между нашими детками получается))) Когда у тебя ПДР? (Дочку хотели кстати назвать  Виктория или Вероника, выбрали в итоге Вероника)

0
06.01.2013

Прикольно :) ПДР я уже написала, на 18 мая. Но, в-общем, сынок декабрьский, а доча майская тоже будут :)

0
06.01.2013
Саша
Митюша, 17 лет 7 месяцевКирюша, 15 лет 3 месяцаКоленька, 13 лет Краснодар

у меня в первую вообще живот микро был , во торую нормальный. А сейчас опять мини пузо))) Почти не видно

0
05.01.2013

Прикольно :)

0
05.01.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Классный животик! У меня такой же 

0
30.12.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

у меня тоже во ворую Б живот больше))))

0
29.12.2012
Девочки, поддержите! Сегодня экватор!!

Похожие записи