Буду в этом году делать снова новогодний фотопроект. Ну, я как всегда, не люблю стандартов, поэтому елочка у нас будет такая (с Тимурчиком сегодня офомляли):

Буду в этом году делать снова новогодний фотопроект. Ну, я как всегда, не люблю стандартов, поэтому елочка у нас будет такая (с Тимурчиком сегодня офомляли):
