Войти

Ура! Астмы нет!

Дарина
Ева, 16 лет 11 месяцевМарианна, 10 лет 2 месяца Москва
Аллергия обычно на фоне снижения иммунитета и обостряется( Поэтому и аллергия проявляется сильнее. Тут в принципе, если с иммунитетом разберетесь, то и проявление аллергии станет менее частыми. Во всяком случае у нас так и было. Если и проявляется аллергия, то крайне редко и проявляется в виде аллергического ринита, в такие моменты пользуемся Аква Марисом Сенс, орошаем им слизистую носа и все. Безусловно, сдать анализы для определения аллергена нужно, говорят, что лучше сдавать кожные пробы, в отличии от анализа крови, они более эффективные. Хотя врачи по разному рассуждают на эту тему...  Самое главное, что нет астмы, это уже многое значит, проще как по мне будет лечить, да и потом, как будете знать аллерген, будете просто его избегать, соответственно проявления аллергии будут менее частыми.
0
05.11.2014
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар
Как хорошо что все опасения позади!!!!!! Восстанавливайтесь скорее и больше серьёзно ни когда не болейте!!!!  super_smilies086.gif
0
04.11.2014
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
УРА) Посидите дома пока, иммунитет укрепите, да и Таянке будет веселее с братом)
0
04.11.2014
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
Слава Богу))) я очень рада за Вас!  
0
05.11.2014

Давайте, собирайтесь с силами!

0
04.11.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
слава богу,не болейте
0
04.11.2014
Тимуру ставят бронхиальную астму... Сделали сегодня елочку для фотосессии :)

Похожие записи