Девулечки, Бог услышал мои молитвы! Иммунолог сказал, что астмы нет, но надо очень сильно восстанавливать иммунитет! Будем сражаться! И искать, на что у нас аллергия!
Спасибо тебе, Боженька!
Девулечки, Бог услышал мои молитвы! Иммунолог сказал, что астмы нет, но надо очень сильно восстанавливать иммунитет! Будем сражаться! И искать, на что у нас аллергия!
Спасибо тебе, Боженька!
