Войти

Лекарства против астмы

Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Я вам другую статью покажу "Лекарство от астмы омолаживает мозг", конкретно речь о сингуляре http://adair.ru/лекарство-от-астмы-омолаживает-мозг/ Так может лекарства от астмы не убивают, а продлевают жизнь?

0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Здорово. Похерим печень, почки и лёгкие, зато мозг омолодим.




0
24.02.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Альтернатива? какая? Даже у витаминов есть побочки, и никто заранее не скажет как среагирует на них ваш организм.

0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Альтернатива - альтернативное лечение. Мой ребёнок за 4 года не выпил не одного лекарства. В искуственных витаминах витаминов нет моё глубочайшее ИМХО, т.е. вместо витаминов мы получаем исключительно побочки как бэ. Не агитирую никого, всего лишь констатация факта.




0
24.02.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Согласна. Но альтернативное лечение тоже не всем подходит. Да и в экстренных случаях без лекарств все же не обойтись (никогда не забуду как задыхающегося ребёнка везла на скорой, если б не укол преднизолона, и не довезли бы наверное).

0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Возможно, я именно поэтому и выложила статью. Думала может у кого-нибудь есть примеры родственников из тех годов, когда ещё не использовали массово гормоны, как они справлялись в экстренных ситуациях и были ли такие ситуации вообще.




0
24.02.2016
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Ага, есть. Муж. Само прошло. Только вот запахов не чувствует и дискоидная красная волчанка началась. А так, да, гормонов не было. На диетах не сидел, тогда ведь "диатезик у всех бывает". Еще много примеров знаю, когда гомеопаты отправляли лечиться к аллопатам, ибо не знали что делать, тк у ребенка астма началась.
0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Можно примеры, которые вы знаете? Желательно с фамилиями гомеопатов.




0
24.02.2016
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Я при разговорах фамилии не записывала. Двое с площадки нашей, брат и сестренка "долечились". Еще с продавцом в аллергодоме разговорились, ее дочка. Но, самое главное, я не знаю ни одного примера, кто избавился от аллергии с помощью гомеопатии совсем. У меня сложился пазл, что у тех, кому помогло, детки просто "переросли". Пищевая проходила, но вот что-то сопельки по весне потекли, но лечатся дальше, так же, снимая симптомы только с помощью гомеопатии. Ну а АСИТ ведь тоже можно отнести к гомеопатии? Это же микродозы аллергена, но врачи признают этот метод.) И может, гомеопаты этим же методом и излечивают? И на астму он тоже действует. За некоторыми исключениями.
0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Вот даже спорить с вами не хочется. Ибо вы 1) ничего не знаете о гомеопатии и гребёте всех и всё туда 2) двое с площадки и продавец с "аллергодома" - это конечно мощный аргумент. Уверена, если копнуть глубже, никто из них не лечился у гомеопата.




0
24.02.2016
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Я с вами и не спорю. Излечитесь = дайте знать. Очень заинтересует.)
0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Даю знать. Вылечила астму, 14 лет назад. Гомеопатией. С тех пор свято в неё поверила и вот уже 14 лет не пью никакие лекарства, кроме гомеопатии.




0
24.02.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Дай Бог! Ибо после 40-50 (когда идёт гормональная перестройка у женщин) может все вернуться...

0
25.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Даже если и вернётся к этому возрасту (ттт),согласитесь, 30 лет без лекарств, а особенно гормонов, вполне неплохо))

0
25.02.2016
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Вы первая, от кого я это слышу. А астма именно аллергическая была? А контактами врача не поделитесь?
0
25.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Тот врач у которого я лечились тогда, пропал из моего поля зрения, т.к я уехала из страны. Астма была после сильнейшей аллергической реакции на антибиотик, т.е. не с детства.

0
25.02.2016
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Немного другая песТня тогда.
0
26.02.2016
Алексей
Москва

А я знаю несколько примеров, когда мои друзья и знакомые вылечились гомеопатией. Просто вы не сталкивались со случаями выздоровления - но это не значит, что их нет.

0
19.02.2026
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

У тёти моей астма лет 25 так точно. Не знаю, чем она лечилась 25 лет назад, но сейчас везде с собой мешок лекарств возит, без цетрина из дома не выходит. Педиатр рассказывала, что до появления пульмикорта дексометазоном обходились в экстренных случаях.

0
25.02.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

А чем вы лечитесь? Аллергию в частности?

0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Всё гомеопатией). Вот две недели назад как раз ложный круп был - замечательно сняли гомеопатией.

0
24.02.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

за 4 года аллергию вылечили гомеопатией?

0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Аллергию нет, но существенно уменьшились проявления поллиноза.

0
24.02.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Не пробовали сменить врача, чтоб избавиться от аллергии ? Мы вот лечились гомеопатией месяца 3-4 , в итоге наш врач сказала, что незнает чем нам помочь. Теперь думаю стоит ли искать другого врача или это мы не для гомеопатии)

0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Нет, наш доктор нас очень даже устраивает. Просто гомеопатией сразу не вылечишься, процесс это не быстрый. Но судя по нашей динамике, думаю что мы с этим справимся.

0
24.02.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

удачи вам! Скорее всего и мы будем искать нашего врача

0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

И вам). У вас кстати есть потрясающий дядька, во Львове кажется. Я пару раз к нему обращалась так сказать онлайн, когда мой доктор был в отъезде. Так вот, он один из самых сильных гомеопатов. Жаль что так далеко, а то бы лечились только у него.

0
24.02.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

нам тоже далековато(( Сутки на поезде. Мы возле Одессы живем. Фамилию не скажете его?

0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

написала в личку.




0
24.02.2016

Напишите мне, пожалуйста!

0
21.01.2018
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Я думаю большинство из нас это знают или понимают. Но что делать в момент приступа??? не ставить праднизалон*? схема "чемодан-вокзал", а где гарантия что "тот климат" или "та экология" нам будет полезнее. И есть повод сказать, что и от рака не умирали люди сто лет назад, его просто не диагностировали, так же как и аллергию, ее и сейчас "не любят" выставлять в диагноз. Моему сыну 3 врача написали в карте 2х стороннюю пневмонию, а в слух и шепотом "астма".

0
23.02.2016
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

Скажите, Почему не любят выставлять этот диагноз?

0
23.02.2016
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Вот это мне не понятно. Сталкивалась с мнением даже, что аллергологи и не врачи, а так что-то среднее между гадалкой на кофейной гуще и психологом, вроде воздух сотрясают смысла в этом нет.

0
23.02.2016
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва

Мне кажется, если развить тему, то может идти речь и об инвалидности и различных льготах на протяжении всей жизни. Ну а в этом случае, видимо, есть указание свыше этот диагноз замачивать. Да и общую статистику портит. Думаю, как- то так

0
24.02.2016
Алексей
Москва
Наталья, особенно для мальчиков. Потому что это непригодность к службе
0
19.02.2026
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

у сына был один очень серьезный эпизод в 3х летнем возрасте, дебют поллиноза, обструкция, острая крапивница + отек квинке. Это продолжалось не де лю. Если б не гормоны - его бы не откачали. Как вы считаете, я за или против гормональной терапии?! В тот момент мы лечились гомеопатией. Она не помогла, гомеопат тупо просмотрел наше состояние ! а может, неправильно подобранным препаратом даже ухудшил! а врачи в больнице помогли. После этого гомеопатию мы оставили. К тому же цена гомеопатии... МАМАДОРОГАЯ 3-5тыс руб за одну, ну максимум три крупинки в пакетике.

когда прижмет - только гормоны, и рассуждать тут нечего.
Кстати, моему сыну 5 лет и мы тоже живем без лекарств, лечимся физраствором так сказать.
0
24.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Как я считаю? Простите, но мне это не интересно. Пост был не об этом.

ПС: крупинки стоят 120 рублей за 10 грамм (там их больше сотни, на всю жизнь хватит). А 3-5 тыс. стоит приём доктора.




0
24.02.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Инна, вы спросили - я ответила. Мое мнение может отличаться от вашего. Да, прием доктора гомеопата в Москве стоит 3-5 тысяч. Выход - пару крупинок за эти деньги, если повезет пакетик. Стоят эти шарики в гомеопатич.аптеке копейки

0
25.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Приём хорошего аллерголога стоит столько же, впрочем не только аллерголога. Я своё мнение о гормонах не озвучивала, я всего лишь выложила статью, хотелось мнений про астму тогда/сейчас, но почему-то тема плавно перетекла к гомеопатии, которая к этой статье никакого отношения не имеет.

0
25.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не считаю правильным. Астма, рак -это что то вроде естественного отбора, который был раньше и с которым медицина научилась бороться.

0
23.02.2016
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Вот) емко мою мысль описали))

0
23.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Знаешь, у меня прабабушка астматик была (кстати астма у неё развилась после прививки от оспы). Так вот она никогда в жизни не принимала никаких лекарств (кроме как рюмочку периодически на грудь))), т.е. эта астма ей не мешала вообще. Помню что только иногда у неё была одышка. Прожила она 86 лет, умерла от инфаркта.




0
23.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну так разная степень бывает. Думаю если бы она задыхалась в приступе, рюмочка ей вряд ли бы помогла

0
23.02.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Ну я так поняла, что смысл статьи в том, что раньше не было тяжёлого течения астмы в принципе. Вот бы примеров реальных нарыть где-нибудь.

0
24.02.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да все тут правильно. Наши дети расплачиваются за цивилизацию, в кот. живут. Откуда вы знаете, что на нас что-то не испытывают (в плане отравления воздуха)? Те же самые гормоны. Лекарства сейчас такие токсичные - жуть! А раньше? Дал травку внутрь, добавил в ванну и все.




0
23.02.2016

Почему бы и нет. Перенаселение планеты на как-то контролировать. Да и фармбизнес один из самых прибыльных. Я читала ещё что не выгодно лечить людей с хроническим заболеванием, мол продал таблетку и человек здоров. Выгоднее его подольше на лечении продержать, подоить бабла, а потом уже пусть копыта откинет, ибо стариков немощных содержать государству невыгодно. Так что версия имеет право быть:)

0
23.02.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Кстати, гомеопаты так и считают, что горманы только утяжеляют и загоняют болезнь внутрь.

0
24.02.2016

Эта статья больше похожа на действительность происходящего, всегда нужно смотреть в корень

0
24.02.2016
Помогите!!! Хочу спросить у мам

Похожие записи