Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Долгожданные зубы!!!!

Мама двоих (21 год, 12 лет) Барнаул

Малыш супер! Зубки мы тоже очень ждем. А как вы давали кисломолочную смесь днем или на ночь и с какой дозы начали?

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ))))) давала днем (вдруг чего?) 30 мл. 

0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Такой прикольный! 

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне тоже нравится эта фотка))) 2 взъерошенных птенца. 
0
11.07.2014
Изречения Артемия Человек стоит;)

Похожие записи