Ураааааааа!!!!! на днях Димасик стал Зубастиком!!!! 2 месяца руки изо рта не вылезали!!!! и наконец это произошло!!!!! Сразу два зубика))))) теперь стучим по ним заранее подаренной серебряной ложкой))))) йииихааа 
впервые дала вчера кисломолочную смесь, которую Митяй стал пить из трубочки!!!!!!! а мордашка смешная такая при этом!!!!! губку нижнюю выдвинул, как будто папиросу курит))))) вот такие умелочки
