Девчёночки, подскажите кто проходил скрининг, как проходит? Бывает, что обманывает?
А, Вы про это...ясно...с первым 10 лет назад мне такого и не делали, когда шла со вторым побаивалась, так как начиталась тут всякого разног в интернете, у меня все ок было, а лучше не забивайте голову, будете переживать, а это плохо. Но вообще говорят по разному, слышала, что ошибок много, а мамашки в панике...
0
10.01.2013
Ответить