Войти
жду мальчика, 15 неделя Королев

Скрининг

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Что имеете в виду? Определение пола?
0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев

Не факт определить пол, по поводу всяких отклонений...

0
10.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А, Вы про это...ясно...с первым 10 лет назад мне такого и не делали, когда шла со вторым побаивалась, так как начиталась тут всякого разног в интернете, у меня все ок было, а лучше не забивайте голову, будете переживать, а это плохо. Но вообще говорят по разному, слышала, что ошибок много, а мамашки в панике...

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев

Вот я тоже наслышана об этом, хотя, страха нет внутри.

0
10.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

вот идите смело! не читайте лишнего...хотя что я говорю...сама такая)))) интернет - зло!) удачи!

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев

Спасибо!

0
10.01.2013
11 неделя Обморок

Похожие записи