
Для меня настали трудные времена)))Весна пришла,а с нею лужи,грязь и дождик,самые любимые и успокаивающие занятия для Настены.С нашим кризисом это очень актуально и вовремя.

Живем почти на улице.С такой погодой,не то что детей не видно,но и взрослых тоже,коты и собаки и те редко встречаются,только мы с дочей и птички.Хорошая компания
Но Настя не расстраивается,ей главное чтобы лужи не высыхали)))

Доча счастлива.На прогулки ходим 2 раза в день,по 40 мин. минимум.Настя носится по лужам,копается в грязи,возит в машинки песок,плескается палкой в луже,бегает за птичками.Развлечений уйма 

Я же таскаюсь за ней с большим пакетом игрушек,лопаток,палочек и мерзну.Периодически доча меняет предметы в зависимости от игры.

у нас три пары резиновых сапог,т.к.под конец прогулки возле дома я разрешаю Насти побегать по большим лужам.Естественно,ноги все мокрые.К вечеру на вторую прогулку сапоги не высыхают,берем следующие)))

Но погода меняется,лужи иногда высыхают или замерзают.Настя расстраивается.Пытается отколупнуть лопаткой замерзшую землю,разбивает лед на лужах или предлагает налить воды и сделать лужу как в мультике про Пеппу.Тогда я предлагаю ей другие развлечения.
Покататься на самокате.Настене нравится,но не надолго.

Ездим в наш местный зоопарчик кормить зверей:коз,страусов и курочек)

А еще у нас есть замечательное место.Маленький парк возле гостиницы.Там расположены множество скульптур сказочных персонажей.Многие детки любят там бывать и Настя не исключение.



Вот такая у нас веселая весна 
