Ближе к обеду приехали первые гости:прабабушка Аня и прадедушка Лёша.Привезли доче долгожданный киндер.


Попив чая,поехали кормить животных.

Наша прабабушка оказалась самая смелая,не побоялась покормить страуса.


Женька с бабушкой и дедушкой

Кормят козочек и курочек

Это я

Дальше поехали в парк сказочных персонажей






Настя везде полазила.Набегалась.Насобирала шишек.
С папой играют в прятки и догонялки.

После обеда пришли Вика со свекровью.Настя получила еще два киндера)))

Настенка бесилась и хохотала.Всё внимание было только ей.Я показала презентацию и видео-поздравления.Всем понравилось.Доча постоянно просила включить фильм про нее)))Наш с дочей торт произвел фурор.Объелись все)))Крестная мама не смогла прийти,т.к.у Илюши тоже день рождения.Мы с Викой сходили к ним в гости,но Настю не брали,т.к.было очень жарко.
Вечером Настюша играла со своими подарками.
Праздник прошел просто супер!Доченька осталась довольной!