Ищу туфли "как у золушки" - это пожелание будущей хозяйки) НО не босоножки, а закрытые туфли. Не знаю какого цвета, наверно нежно розовые.
Под это платье

Ищу туфли "как у золушки" - это пожелание будущей хозяйки) НО не босоножки, а закрытые туфли. Не знаю какого цвета, наверно нежно розовые.
Под это платье

Девочки, собиралась сделать покупку и зарегистрировалась в программе лояльности. Скидка 10% действует сегодня и завтра, в магазинах и онлайн магазинах! Если кому нужно пишите, пришлю промо-код) А то пропадет..жалко.
А у вас так бывает? Сначала ни с того ни с сего дал знать о себе желудок. Болел два дня, да тааааак, что я готова была рыдать и проситься на ручки! Желудок отпустило, начала болеть голова, трещать и ныть. И все это дело меня настигает к вечеру, когда силы высосаны маленьким человеком) сегодня с утра поехали с мелкой по делам, а половину нужных вещей я забыла дома! Что это? Весна, авитаминоз? А нам еще чемодан собирать и лететь набираться солнца)
Подскажите чем кормить ребенка на завтрак. Мы всегда кушали кашу, но уже пару месяцев как, с кашей наше утро не начинается. Я не знаю в чем причина, может просто дочке она надоела, но чем ее кормить? Точнее как разнообразить завтрак?
Омлеты же каждый день есть не будешь. Делаю ей фруктовые салаты с йогуртом, бутеры с сыром, яйца, каша (раза 3 в неделю может съесть пол тарелки), творожки тоже надоели и не ест. Подскажите еще варианты)
3 часа ночи я слышу топот маленьких ножек - кто-то заходит в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе в комнату. Да!
«Мама!»
«Мама!» - голос становится чуть громче.
«Да» - я еле-еле шепчу.
Она замолкает, глаза ее сверкают в тусклом свете.
«Я люблю тебя».
И все, она ушла. Умчалась обратно в свою комнату. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала бы их к своей груди. Ее тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете. Я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю. Я почти боюсь, что воспоминание уйдет. Я возвращаюсь ко сну, а ее слова поселяются в моем сердце.
Однажды эта маленькая девочка станет взрослой женщиной. И она больше не будет шептать мне такие сладкие слова в неурочный час. Я буду слышать только гудки машин и храп мужа. Я буду спокойно спать целую ночь, не буду беспокоиться о заболевшем или плачущем ребенке. Это просто останется в памяти. В памяти останутся эти годы, когда я была нужна, и это было утомительно, но недолговечно.
Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» все станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями маленькой девочки. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу принимать душ в одиночестве. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другой, я устаю, я вся перепачканная, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Я кому-то нужна.
Если он не спит! Моя деловуха решила что дневной сон ей не нужен. Я честно пыталась ее укладывать, и сказками и песнями и даже покачать предлагала! Но настал момент, и я устала. Не хочет и ладно. Но вот чем заниматься с ней? Книжки, наклейки, лепка... Это мы вечерами обычно делаем. Расскажите как у вас?
Задолбали! Реально сил моих нет! За 3 месяца мы уже раза 3-4 с этими соплями мучаемся! То на площадке подхватим, то от папы, то еще где то. А сегодня вообще хер поймешь откуда появились((((! А завтра мы в садик должны были идти первый раз((((( я в печали в общем..
Мамочки, кто отдал своих деток ДО 2х лет, расскажите как они влились в новое место и коллектив? К слову, я планирую сначала водить на полдня (месяца 2-3), а после оставлять на целый день. Дочка ОЧЕНЬ любит играть с детьми, на площадке я ей вообще не нужна если рядом дети, она уходит и играет с ними. Вижу, что ей нравится быть в коллективе, но садик...там то все по другому. В общем к чему надо быть готовой?
Вчера уже гуляли во всю! В субботу после посещения клиники, задумалась про розеолу. Не знаю, она не она, но высыпания на теле появились как раз на 4 день (в субботу), бледно-бледно розовые и по всему телу. Врач в клинике сказала, что похоже на аллергическую реакцию от антибиотика, который принимали, а мне так вообще все равно, главное дочка здорова)))