Кто был/занимался или получал "лечение"? или как то сталкивался?

Ну это прям сила-сила....как же много зависит в здоровье от состояния мыслей, происходящего....сегодня смотрела на эти процессы (сначала демонстрации)...аж дух захватывает....вроде образно то все логично было, а когда прям вот каждый шаг...работали с такими симптомами...
Как то прям захотелось позаботливее к себе относиться в мыслях....да и вообще к разным вещам...
А вы верите в психосоматику?

