Девушки! Вопрос к мастерам - я зная вы тут есть))
Делала выпрямление раза три, два из них на натур волосы, третье на окрашенные. Не вспомню сколько там был промежуток, но помню что после.

Освежите мне понимание, плииз! (Все таки состав подсмывает краску, тогда у меня тон поменялся) через сколько оптимально делать кератиновое выпрямление ( innoar) , после окрашивания (осветление)???
Вроде лучше делать после - тк краска иначе подвыведет комплнент выпрямления. Ну вообщем покрасилась, готова - сколько лучше выждать теперь, что выпрямлять?