Мужчины

Настя, спасибо. за притчу, за объяснение. спасибо. мне очень помогло. И про родителей у вас прочла, мне очень понравилось. Ищу гармонию в жизни и ваши заметки мне помогают.
06.12.2016
Это здорово! Рада быть полезной🙏🏻
11.12.2016
Притча- бомба) я не слышала! А вообще все верно... три пункта: к себе, к партнеру, к жизни...но! Опять к вопросу об идеальном) мы же часто "травмированы" и наши отношения тоже... и мы ищем себе компенсацию, попадаем на тех, с кем совпадаем как-то. Или дополняем. По сути выходит, что Любой может быть с любым... при правильном отношении к себе, партнеру и миру. И тут вот я увидела границу... помочь людям избавиться от страданий и дискомфорта- решить проблему. И привести их в состояние "спокойной идеальности"... А что если мы друг от друга отличаемся как раз своими внутренними проблемами и травмами... и в этом есть какая-то высшая логика? (Меня понесло 🙈🙈🙈)
01.12.2016
Если все травмированы, то и мужчины тоже-значит все действуют на равных?)) и выходит одни для себя их проживают, а другие - партнеру подкладывают свои травмы)? --- Про различите очень даже да. Пары создаются с учетом "облегчения" в ком то мы видим человека, с которым нам легче НЕСТИ или "проживать" свои. На подсознательном уровне. В этом посте, я постаралась упростить все глубокие рассуждения, до земных)))) Всю жизнь какие то проблемы будут решаться, со зрелостью меняется отношение к проблемам и именно оно нивелирует их негативную силу
02.12.2016
А что делать если один в паре решает, а другой нет?)
02.12.2016
Отговорка. Если кажется что в паре решает только один, значит второй позволяет решать за себя и в этом их тандем.
02.12.2016
Я имею ввиду решает работать, расти, меняться... ?
02.12.2016
Если один меняется "с условием" на второго, это и изменения с условиями...А не для себя.
03.12.2016
В теории это все прекрасно и логично,а на практике очень сложно осуществить.Особенно по поводу "не взрывать мозг"- ну несет нас иногда,женщин,так ,что не остановится))) И часто умение промолчать приходит с годами и жизненным опытом.Главное,чтобы мужчина этого дождался)
01.12.2016
Если женщина в контакте с тем что "Несёт" и по каким то своим причинам это делает ...пусть несет! Вопросы начинаются там-когда мужчина начинает быть "виноват" "должен" " или на зло/показать" то есть ДЛЯ него это начинается...
02.12.2016
О, я идеальная по твоему описанию тут) оторвите меня с руками!)))
01.12.2016
поэтому муж тебя и любит во все уши)) как говорится)))
01.12.2016
вчера Знакомство и отзывы о психотерапии. Добро пожаловать!