Войти

Мужчины

Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Притча- бомба) я не слышала!

А вообще все верно... три пункта: к себе, к партнеру, к жизни...но!

Опять к вопросу об идеальном) мы же часто "травмированы" и наши отношения тоже... и мы ищем себе компенсацию, попадаем на тех, с кем совпадаем как-то.

Или дополняем.

По сути выходит, что Любой может быть с любым... при правильном отношении к себе, партнеру и миру.

И тут вот я увидела границу... помочь людям избавиться от страданий и дискомфорта- решить проблему. И привести их в состояние "спокойной идеальности"...

А что если мы друг от друга отличаемся как раз своими внутренними проблемами и травмами... и в этом есть какая-то высшая логика?

(Меня понесло 🙈🙈🙈)

0
01.12.2016

Если все травмированы, то и мужчины тоже-значит все действуют на равных?)) и выходит одни для себя их проживают, а другие - партнеру подкладывают свои травмы)?

---

Про различите очень даже да. Пары создаются с учетом "облегчения" в ком то мы видим человека, с которым нам легче НЕСТИ или "проживать" свои. На подсознательном уровне.

В этом посте, я постаралась упростить все глубокие рассуждения, до земных))))

Всю жизнь какие то проблемы будут решаться, со зрелостью меняется отношение к проблемам и именно оно нивелирует их негативную силу

0
01.12.2016
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

А что делать если один в паре решает, а другой нет?)

0
02.12.2016

Отговорка.

Если кажется что в паре решает только один, значит второй позволяет решать за себя и в этом их тандем.

0
02.12.2016
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Я имею ввиду решает работать, расти, меняться... ?

0
02.12.2016

Если один меняется "с условием" на второго, это и изменения с условиями...А не для себя.

0
03.12.2016
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

В теории это все прекрасно и логично,а на практике очень сложно осуществить.Особенно по поводу "не взрывать мозг"- ну несет нас иногда,женщин,так ,что не остановится))) И часто умение промолчать приходит с годами и жизненным опытом.Главное,чтобы мужчина этого дождался)

0
01.12.2016

Если женщина в контакте с тем что "Несёт" и по каким то своим причинам это делает ...пусть несет! Вопросы начинаются там-когда мужчина начинает быть "виноват" "должен" " или на зло/показать" то есть ДЛЯ него это начинается...

0
01.12.2016
зинаида
сынок, 16 летдевочка, 11 лет 3 месяца Челябинск

Настя, спасибо. за притчу, за объяснение. спасибо. мне очень помогло. И про родителей у вас прочла, мне очень понравилось. Ищу гармонию в жизни и ваши заметки мне помогают.

0
06.12.2016

Это здорово! Рада быть полезной🙏🏻

0
11.12.2016
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

О, я идеальная по твоему описанию тут) оторвите меня с руками!)))

0
01.12.2016

поэтому муж тебя и любит во все уши)) как говорится)))

0
01.12.2016
вчера Знакомство и отзывы о психотерапии. Добро пожаловать!

Похожие записи