Кто есть в фейсбуке?
Я решила сделать И вроде даже - прицепила к ! Но! Делаю поделиться в фб и не вижу этот пост!
и что такое страница ? (это две разные в одной, названа сообщество )
и вообще что нравится там вам больше чем в других сетях?
Кто есть в фейсбуке?
Я решила сделать И вроде даже - прицепила к ! Но! Делаю поделиться в фб и не вижу этот пост!
и что такое страница ? (это две разные в одной, названа сообщество )
и вообще что нравится там вам больше чем в других сетях?
Здравствуйте,
В приложении Facebook нажать на ссылку «Где вы»
В этот момент нужно находится в этом месте.
В поле поиска места ввести название нового места и выбрать пункт «Добавить»
Найти и выбрать необходимую категорию места
Выбрать «Я здесь прямо сейчас»
В поле «Геолокация» ввести название улицы (по желанию)
Нажать кнопку «Готово»
На странице предложенных мест нажать ссылку «Создать»
Опубликовать пост в Facebook
Сделать фото в Instagram
При публикации фото выбрать «Добавить на фотокарту» и нажать «Назовите место»
На странице «Местонахождения» ввести полное название созданного в Facebook места
Опубликовать фото
Готово!
Приложение обновила и нашла - урааа)))
Фейсбук сейчас самая продвинутая соц.сеть, мне кажется. Там всё. Но для меня я так различаю-Вконтакт это для смешных картинок в ленте( ну образно говоря) и фотки свои старые хранить, там прям огромные тонны фоток под замком для себя, всегда под рукой если понадобятся. А Фейсбук больше политический. Из него узнаю альтернативные точки зрения и те новости, которые давно уже не показывают у нас по телеку и о которых не пишут большинство СМИ
Спасибо! Вот хранение фоток это да))
Настя, привет! Согласна с Инной про ФБ, ВК уже как-то отошёл совсем, не актуален. Кстати, постучалась к тебе в кабинет успеха;)
контакт я уже года 4 как спустила со счетов)))) вообще не захожу...если репост или там уведомление
ФБ пока совсем не разобралась (((не вижу где мои репосты пока что)) но буду разбираться!
Класс что добавилась!
В гугле забей, там подробная инструкция
вот с утра по гуглу делала и различаются у меня пункты! прям не могу найти этот "где вы" и связку. Вот и решила тут свиснуть уже))