Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Москва

фейсбук

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

Здравствуйте,

В приложении Facebook нажать на ссылку «Где вы»

В этот момент нужно находится в этом месте.

В поле поиска места ввести название нового места и выбрать пункт «Добавить»

Найти и выбрать необходимую категорию места

Выбрать «Я здесь прямо сейчас»

В поле «Геолокация» ввести название улицы (по желанию)

Нажать кнопку «Готово»

На странице предложенных мест нажать ссылку «Создать»

Опубликовать пост в Facebook

Сделать фото в Instagram

При публикации фото выбрать «Добавить на фотокарту» и нажать «Назовите место»

На странице «Местонахождения» ввести полное название созданного в Facebook места

Опубликовать фото

Готово!

https://m.youtube.com/watch?v=-72jikR4UIg&featu=

0
30.03.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.03.2017
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Комментарий удален
0
30.03.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.03.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Приложение обновила и нашла - урааа)))

0
30.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Фейсбук сейчас самая продвинутая соц.сеть, мне кажется. Там всё. Но для меня я так различаю-Вконтакт это для смешных картинок в ленте( ну образно говоря) и фотки свои старые хранить, там прям огромные тонны фоток под замком для себя, всегда под рукой если понадобятся. А Фейсбук больше политический. Из него узнаю альтернативные точки зрения и те новости, которые давно уже не показывают у нас по телеку и о которых не пишут большинство СМИ

0
30.03.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Вот хранение фоток это да))

0
30.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

Настя, привет! Согласна с Инной про ФБ, ВК уже как-то отошёл совсем, не актуален. Кстати, постучалась к тебе в кабинет успеха;)

0
04.04.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

контакт я уже года 4 как спустила со счетов)))) вообще не захожу...если репост или там уведомление

ФБ пока совсем не разобралась (((не вижу где мои репосты пока что)) но буду разбираться!

Класс что добавилась!

0
04.04.2017
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

В гугле забей, там подробная инструкция

0
30.03.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

вот с утра по гуглу делала и различаются у меня пункты! прям не могу найти этот "где вы" и связку. Вот и решила тут свиснуть уже))

0
30.03.2017
Корни психологических проблем мы видим то - что нам выбрали показать.

Похожие записи