Хочу подарить три консультации.
Три персональные консультации.

от специалиста по психотехнологиям.
Я (Анастасия):
- Коуч.
- Системный расстановщик.
- Тренер-психолог.
- Травматерапевт.
Можете сделать репост, или написать лично человеку, чтобы он связался со мной. Мой тел есть на сайте самопознание (активная ссылка, на букве "Я")
Пусть это будут люди, для которых реально важно изменить свою жизнь.
🤗
ПС.Кто в Петербурге, принимаю в кабинете Невском районе (куракина дача)
ППС. Я не знаю какие причины у каждого, чтобы относиться к терапии снисходительно...конечно, как человек живущий в этой специфике, я понимаю, как это важно. Освобождаться. Жить с открытыми глазами и вздыхать свободу и счастье полной грудью.
Если вы знаете тех, кто нуждается. ИЛи именно вы такой человек
НАпишите мне.
Я хочу сделать вот такие три добрых дела до Нового года
Мир.
