Войти

Вопросы для пользы!

Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Очень редко перехожу по ссылке в профиле,если уж прям совсем интересно ...)

Удобно в инст.читать!

0
29.12.2017

Вот я такая тоже) но ссылка нужна....ведь есть те кто читает. А где цены удобнее узнавать?

0
30.12.2017
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Согласна,ссылка надо!не все же такие,как мы с тобой :)может,кто первым делом и по ссылке пойдёт.

Цены тоже удобно в инст.

Но если очень хочу ,то в Директ спрашиваю.

0
30.12.2017
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Как потребитель - для меня важны отзывы и рекомендации. Вся остальная реклама мимо. Но может потому что я отчасти в этой кухне варюсь. Инсту вообще всерьез не воспринимаю.

0
28.12.2017

ну инстаграм это бизнес площадка

а где отзывы воспринимала бы? или инфу

0
28.12.2017
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Фламп, например. А вообще лучше всего работает сарафанное радио

0
29.12.2017

Сарафанное радио - это естественный двигатель. Ты им очень косвенно можешь управлять, если мы про продвижение. Реклама у блогеров - это типо современного сарафана))))
Кстати фламп с Сибири читала всегда, если данный продукт/услуга там был!

0
29.12.2017
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

В инстаграме мне сложно, только начинаю читать какой-нибудь интересный пост , вдруг кто-то позвонит или почта придёт важная, отвлекусь и все, надо всю ленту заново листать. Поэтому вообще редко читаю, что под фото пишут, просто фотки смотрю и все. Все важные контакты услуг и профессионалов нашла и нахожу на фейсбуке, там видишь кто реально этого человека советует, сразу видишь обсуждение и вообще все-все.

0
28.12.2017

для тебя вообщем фейсбук удобенее?

а закладками пользуешься? где пост сохранить в инсте?

0
28.12.2017
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, пользуюсь. Но я не успеваю прочитать даже пост, чтобы понять надо ли его сохранять мне. Просто внезапный звонок или перехожу в метро с ветки на ветку, телефон блокируется, потом опять открываю, а там уже лента обновилась и надо листать искать эту публикацию.

0
28.12.2017

1. Перехожу если это Интернет-магазин или запись он-лайн.

2. Инстаграм. Люблю когда кто-то рекомендует специалиста у себя в профиле, тогда у меня лично доверие больше. Отзывы и пр многие публикуют прям в аккаунте в карусель скрины отзывов под обложку, кому надо - найдут и почитают. Ещё в сториз отзывы многие публикуют, тк из-за ранжирования не все подписчики видят посты.

0
04.01.2018

Да, сториз нынче хорошее преимущество взяли, после отмены хронологической ленты

0
07.01.2018
katunya
Планирую

щсмшллоошлаааашл9шуввакавсввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввасигъэжщ978767ь87889шщг7ьгшлгенестр

0
28.12.2017

что же это значит?))

0
28.12.2017
katunya
Планирую

Ой простите пожалуйста) Это моя дочка зашла и здесь написала, как умудряется зайти в сообщества которых у меня даже нет не знаю, а хотя я и обнаружила несколько таких сообществ которых я и в глаза не видела, видно подключила) А я даже и не знаю кому где она отправила, пока вот так как Вы не спросят)

0
28.12.2017

В последнее время стали более популярны телеграмм-каналы http://vilyachkin.ru/articles/telegram-channels-for-marketers.html пользоваться и читать информацию на которых не менее приятно нежели смотреть фото в инстаграмме.

0
17.02.2018

согласна. сама читаю некоторые каналы, свой тоже организовала

хорошая штука

0
19.02.2018
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Я перехожу по ссылкам на сайт, особенно если это интернет-магазин. Чтоб в инсте не рыться по постам, не искать цены, инфу о доставке, и тд, проще зайти на сайт и все посмотреть)

0
28.12.2017

спасибо - полезно!

0
28.12.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

1) нет

0
28.12.2017

лаконично))))

0
28.12.2017
подарочное

Похожие записи