Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Москва

21 век))

Мама девочки (16 лет) Майами

дааа, прогресс идет семимильными шагами...уже совсем все по другому.

вспомнились кассеты аудио) и как мотали их карандашом)) 

я вот еще думаю над судьбой книг.. мне кажется совсем скоро они исчезнут из пользования. а жаль.

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

а почеум жаль?

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

Не знаю, я люблю книги.. Мне кажется в них души больше чтоли

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

а я наоборот не люблю....и как то удобнее, что не надо таскать все разом, а взять одну читалку и закачать в нее 20 штук

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

удобнее да, но вот все равно мне нравится в руках живую книгу держать. ребенку опять же почитать интереснее  простую книгу

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, я тоже электронные книги не воспринимаю. Накачиваю себе  их,начинаю читать и если понимаю,что книга интересная и затягивает-обязательно покупаю бумажный вариант.

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

мне лень таскать и вообще как то больше визуал наверное. лучше кино посмотрю))

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а  в прыгательные резиночки сейчас играют девочки?

у меня в детстве самым модным было -

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

я уже постарше была когда они в моду вошли, но тож помню))

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

оооо помню как я желала эту весчь)))) потом купили наконец, а она мне волосы не держала нифига.

резиночки -клевая игра была! вспомнить бы как, я бы дочке показала))

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже не помню уже как прыгать... наверняка на ютубе есть пособия)))))

0
26.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да касетный магнитофон наверное введет наших детей в ступор, еще и рвалась пленка на любимом месте. 

Помню мама с телевизора записывала песни в этот момент надо было не шуметь))) А то с шумом запишется)))) 

 

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
:)) как мило!
0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

дефицит резинок кстати тож помню, моя подружка как то в школу шла, а ей цыганка все эти резинки сорвала - жуть!

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

вот уж точно жуть((

ты в какой школе тут учились?

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

во второй, и два последние класса в педагогическом лицее

0
27.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Эх! Наглядная смена поколений:)))) У нас племянник говорит: "скачай мне игру" (придумай то есть), а бабушка говори: "ой! Вы снова что-то по интернету выписываете?"))))
0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

выписываете))

0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
:))))
0
26.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

да...сколько всего было.....помнишь автоматы с газировкой,как мы раньше-один попил(даже алкаши),другой подошел-сполоснул и все ок!,а теперь орем детям не пей из этого стакана-его прокипятить надо))))как раньше кассеты ручкой перематывали))))эх...много всего было и мы не парились) только оглядываясь -понимаешь как мы теперь классно живем!)

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

ага)) у нас вот так очередь за водой стоит и все с одного граненого стакана)))

0
26.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Насть, мы же одного возраста, но у нас с резинками был полный порядок, все в них ходили, в этих пестрющих штуках всех цветов и толщины. Самый писк был салатовые ядреные такие))) А про пальмочку первый раз слышу почему-то...вот ведь пропустила то! 

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

ну чуток ты все равно помладше)) за эти пару лет и успела я испытать дефицит резинок с пальмочками))

0
26.03.2013
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

:)))

самое смешное - я уже и не вспомню как бант на саму косу вплетается...

А так да... резинки кислотный цветов, оставляешь куцую верхушку и во двор!!!! КРУТО!!!! :)))

0
27.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Карасук

Я помню резиночки, у меня их был целый мешок. А потом мне крестная (из Украины) показала как можно тонким платком хвост перевязывать, скоро пол-школы так ходило.)))

Недавно была на вечеринке 90-х (там моды были схожи). вот мы там с девченками оторвались кто кого "моднее", там были лосины, футболки с фотками, джинсовки и мега-мини, заколки-автоматы с блестящими бантиками в пайедках,часы монтана, синие тени, и песни...... Кто во что горазд)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вспомнилось как Ира (Сильва) писала,что Клим спросил её как-то:правда ли раньше были телефоны с проводом? Типа как так можно? Про дисковые телефоны вообще ребёнок не понял)

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

хихи)) надо дисковый ей показать кстати))

0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

ностальгия прям...:)

а пальмочки да...это наше все:)))

 

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

да уж)) мы реально динозавры для них, телефон один мобильный чего стоит, я только в институте пользоваться стала, а деть в 2 уже играет в игры

0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
про лейкопластырь круть вопрос))) я помню банты)))) моя мама маньячила ими, было модно))) все равно наше детство счастливей было, намного)))
0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
И еще сын всегда удивляется почему у дела странный телевизор с ящиком сзади, а телефон с проводом))))
0
26.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Да)))) у меня сын удивляется во что мы играли, если не было айпадов, компьютеров, psp...
0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Дети никогда не поймут почему мы телек называли ящиком)
0
26.03.2013
обсудим?)) Билайн

Похожие записи