Бежит ко мне:

П: Мама - я уже стал большооой!
Я: Правда? как так ты им стал быстро?
(до этого всегда говорит, я еще маленький)
П: Я сам купил игру на айпаде!!!!
и побежал показывать))) вот оно - взросление))
Бежит ко мне:

П: Мама - я уже стал большооой!
Я: Правда? как так ты им стал быстро?
(до этого всегда говорит, я еще маленький)
П: Я сам купил игру на айпаде!!!!
и побежал показывать))) вот оно - взросление))
Достяжение))))))))))) Все, отключайте интренет на айпаде. Никита тоже покупат бесконечно че то.
зачем отключать))) это ж его игрушки, нас ниче не напрягает
Нам Николь тоже самое заявила)))
Мы потом пароль усложнили
там просто когда покупаешь что то через маленький промежуток времени пароль не запрашивается
но у нас проще))) память заполнена почти - так что там край одна игрушка влезет и все))) на его айпад
У нас тоже уже память игрушками забита, была бы еще больше, думаю и ее бы заняли
Мы большие когда нам надо и маленькие когда надо)))
Эмилия тоже покупала, но в тот момент не надо было пароль вводить, а так вроде пароль спасает:))