Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Прохор

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Достяжение))))))))))) Все, отключайте интренет на айпаде. Никита тоже покупат бесконечно че то. 

0
01.05.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

зачем отключать))) это ж его игрушки, нас ниче не напрягает

0
01.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Мой просто всякую ерунду покупал бесполезную пока научился и разобрался что к чему)))
0
02.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Нам Николь тоже самое заявила))) 

Мы потом пароль усложнили

0
01.05.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

там просто когда покупаешь что то через маленький промежуток времени пароль не запрашивается

но у нас проще))) память заполнена почти - так что там край одна игрушка влезет и все))) на его айпад

0
01.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У нас тоже уже память игрушками забита, была бы еще больше, думаю и ее бы заняли

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы большие когда нам надо и маленькие когда надо)))

0
01.05.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

вот верно!

0
01.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Эмилия тоже покупала, но в тот момент не надо было пароль вводить, а так вроде пароль спасает:))

0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новосибирск

0
01.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мужчина вырос! )

0
02.05.2013
весна! Maxx Royal Belek

Похожие записи