Войти

посудомойка

Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Я покупаю на айхербе GrabGreen. Аромат Thyme with Fig Leaf (понравился больше, чем другие в этой марке — в меру ароматный)
Удобно, что там капсулы — пакетики с порошком внутри. Ничего открывать не нужно.
Приятно пахнут, отлично отмывают и не оставляют разводов, даже без ополаскивателя. Ну, возможно на бокалах прозрачных есть иногда подтеки, но это редко. И состав хороший, тк это эко марка. 
Пробовала разные аналоги из эко марок — это средство понравилось больше
всего. 
60 пакетиков стоят 16,70 дол.
46bfe4c185002ca956dab064d07d1477.jpg
0
18.08.2014
ой я как то через какие то сайте не совсем люблю, чего то ждать че придет какие то оплаты — короче посмотрю мож у нас тут есть в каких то магазах
фейри тот же принцип там внутри этой подушечки средство ничего не радо раскрывать
а так вот у вас красивый пакетик) я люблю всякое необычное)
0
19.08.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
У них сейчас есть быстрая доставка 5 кг за 8 дол.  До Москвы за 7-9 дней доходит. Есть и курьерская, но дороже  - 25 дол. Мне самовывоз удобно, тк не привязана к дому. Оплата сразу при покупке на сайте. 
Я пока на этих таблетках остановилась, тк и запах/удобство использования/экологичность, и цена устраивает полностью.
Самовывоз в вашем городе.
Новосибирск — 170
630009, Новосибирск,
ул. Кирова д. 108/1

0
19.08.2014

Ого! Спасибо большое! 

0
19.08.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Пожалуйста) 
Там есть таблетки с разными запахами, просто мне это больше всего понравился. Можно взять этой марки несколько видов. только маленькие упаковки по 24 таблетки,  что бы понять какие вам больше понравятся
0
19.08.2014

Благодарна вам за участие! Очень приятно, с дома посмотрю на буке, подробно уже разглядеть . С телефона сейчас 

0
19.08.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
удачных покупок:)
0
19.08.2014
я пользуюсь эко, на полную загрузку пол. таблетки, все отмыто и кондей иногда добавляю эко: 
много писать не буду, так как пробовала порядка 3-4 марок, разной цены, но эти не оставляют на стаканах налет., цена оч. хорошая)

ikeep_tabs_14_260_auto_5_100.jpg

0
18.08.2014
спасибо! это в супермаркетах или в бытовых магазах смотреть?
0
19.08.2014

в супермаркетах) 

0
19.08.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Вчера купила очередные таблетки фейри, как у тебя на фотке. Мне они нравятся. И запах приятный оставляют, и после них не остается порошка на посуде.

Ну а так в принципе разницы нет, если посудомойка хорошая и !!!не засорена!!!, она всегда будет хорошо мыть. У меня была проблема, что оставляла порошка много, это значит уже пора было чистить фильтры. Почистили и с любым порошком или таблетками хорошо мыла.

0
18.08.2014
мне сам процесс распечатывания таблетки тормозит) я люблю оперативно все — взял закинул) а не ковыряться)
да и про налет согласна, от некоторых бывает.
Чистим вроде регулярно
0
19.08.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Дада я тоже люблю побыстрее, взял кинул) 
0
19.08.2014
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Уже лет 8 пользуюсь Финиш Калгонит 3 в 1. Нравятся. Пробовала Амвэй, мне показалось, что не промывает. Еще финские, та же история

0
18.08.2014
финиш упакованные каждая или какой?
0
19.08.2014
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

В упаковке каждая, да

0
19.08.2014
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

финиш,отдельно соль, ополаскиватель и порошок
0
18.08.2014
финиш такой же? они разные же
0
18.08.2014
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

ну да, отдельно финиш соль, финиш ополаскиватель и финиш порошок, так экономичнее получается:) а таблетки 3 в 1 не нравятся
0
23.08.2014
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Насть, вот этот финиш у меня часто очень слипшийся, некоторые подушечки между собой! я наоборот люблю упакованные)

0
18.08.2014
финиш же таблетками, подушки у фейри
надо просто сухими руками брать, у меня тож слипались, еще и для стирки вещей тож ариэль подушками брала — потом поняла что все максимально сухо должно быть, тк сразу оболочка раствор
0
18.08.2014
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

Фрош с лягушкой на картинке, амвей еще нравится.

0
18.08.2014
амвей жидкий или капсулы?
0
19.08.2014
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

Я вроде такими фейри с подушечкой гелевой мою, а еще фрош с лягушкой

0
18.08.2014
вот второй отзыв за фрош) есть фотка?
0
19.08.2014
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

Упакованные финиш лучше всех!

0
18.08.2014
которую каждую раскрывать?
0
18.08.2014
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

Ага, меня не напрягает их открывать.

0
20.08.2014
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Вот Фейри мне больше всего нра!

0
18.08.2014
я пока из всего на нем остановилась! щас эти топ хаус кончаться и его опять!
0
18.08.2014
вечера психология. Развитие личность

Похожие записи