девочки посоветуйте кому какие средства нравятся?

Второй раз натыкаюсь на упакованные в пакетики (когда каждая таб запечатана, вот мне неудобно) колгонит и топ-хаус.
Понравились пакетики гелевые фейри.

и калгон такие уже распечатанные

Расскажите кому еще что подошло/понравилось