муж...в городе своего детства

Он там учился, там вырос. После университета прилетел в Новосибирск. Не был там почти 15 лет.
Наверное первая командировка, когда глубоко внутри я рада, что у него такая возможность сейчас. Если бы меня "свозили" в Азербайджан. Вы бы в инстаграме уже от фоток-радостей обалдели и ББ-рассказов))
такой трепет кажется...вот двор, вот горка, вот ДК в котором были дискотэки)) прислал фото с друзьями, у них с оставшимися редко получается пересечься, почти все перебрались в Новосиб из их компании.
Наша родня тоже частично перебралась сюда и Москву. Но все же есть еще))) на днях мамина сестра присылала фото с балкона, я у нее вечно зависала)) это прям вид моего детства! Что мы только не делали))
И в бинокль на море и машины смотрели и какие то патрончики пробовали стрелять с ее братом и просто сидели вечерами, постарше пили вино)) и это тепло....
Тепло солнца....павлин который жил не подалеку ...и почему то кажется приветливые и веселые люди вокруг.
И вообще я люблю жару) А муж вырос в -50 и ему наша зима норм) Вот кадрик с сумгаитского балкона))

Климат прям мой!
Сейчас в Баку кстати, вообще красота! Фотки присылают и вообще в интернете вижу - очень красиво растет! Родня нас все зазывает, но мы пока тут!

Пошла ностальгировать)))

