Войти

А сейчас в Якутии

Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

А я вот вернулась в город своего детства и даже живу в квартире своего детства:)

0
13.08.2015
ого))) а возврат был недавнего времени? Почему? Неустроила новая жизнь?
0
13.08.2015
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Я жила в этом городе до 18 лет.в квартире нынешней до 7,потом бабушка здесь жила.из родного города уехала в 18.учится,потом уже с Васей жила(отцом Вари),там же работала,там Варя родилась.это 450 км от родного города.мама в то время,пока я жила-училась-работала тоже переехала.но недалеко 90 км отсюда.короче,около 10 лет я здесь не жила,потом вернулась.

Новая жизнь не то чтобы не устроила,просто здесь проще,что жилье свое плюс на работу устроилась.тоже рядом и школа опять же...

Все свое родное.есть и минусы.были мысли о переезде.но это чтоб совсем тут продать,где-то купить,но жизнь решила здесь устраивать:)

0
13.08.2015
главное что от выбора тебе хорошо)
0
13.08.2015
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Стараюсь:)

0
13.08.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Ой какие классные эмоции! Я понимаю тебя на все сто, хотя родилась и выросла на месте, в Москве, но много времени проводила в Липецке у бабушки. И вот когда там бываю, то чувства очень необычные. Прям кажется, что каждая частица воспоминаний ну очень важна. Даже запах знакомый чувствую. 
0
12.08.2015
О да....запах! У меня вообще запахи отдельная фишка))) мне кажется есть аудиалы, визуалы, кинеститики и нюхачи 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
12.08.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

даааа))) я еще визуал, но вот нюхачество тоже мое, я даже могу человека по запаху вспомнить) У следователя подрабатывать что ли)) Марья,нюхай, ищи, вперед!

0
14.08.2015
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Что уж говорить, если я в свой старый двор периодически заезжаю))) но у меня другая красота: гаражи, скамейки, трубы)))) но воспоминания клевые, беззаботное время было)
0
12.08.2015

СЕйчас забот много?)) у нас в детстве много было домашних обязаностей и если тут я сама их сортирую — то тогда фиг отмажешься пока все не переделаешь b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
12.08.2015
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Блин а если честно не помню, чтобы напрягалась домашней работой☺️
0
13.08.2015
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Сестра недавно летала на встречу выпускников в родной город. Столько фоток из детства... Да, очень волнительно. Но я с городом попрощалась. Как и с детством в 2005...
0
12.08.2015
Я думаю уезжать жить в такое "детство" нее...а вот заехать , прям погрузившись — былобы здорово. Вот у племян свадьба 5 сент....но я не полечу
0
12.08.2015
Оксана
Самира, 21 год 8 месяцевКарим, 13 лет 8 месяцевСабина, 28 лет 1 месяц Екатеринбург
Ты сама из Баку??? Круто.Там правда очень красиво стало,мы ездили с перерывом в два года,разница офигеть какая....Особенно бульвар....расширился,удлинился.....Вообще красота неописуемая.
0
12.08.2015
Моя мама из Сумгаита, я выросла там, в Баку много родни тоже было, позже большая часть перебралась
0
12.08.2015
Оксана
Самира, 21 год 8 месяцевКарим, 13 лет 8 месяцевСабина, 28 лет 1 месяц Екатеринбург
Последнее фото поняла от куда,если не ошибаюсь старый город, а первое?
0
12.08.2015
14 этажка в Сумгаите)) знаешь? она одна там до сих пор по моему
0
12.08.2015
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да, это особое чувство... Ностальгия по детству)
0
12.08.2015
я и 16 лет там хорошо так захватила))
0
12.08.2015
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид
Какой красивый город!
0
12.08.2015
Очень-очень! А море прям соленое)
0
12.08.2015
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Ого) я не знала даже, что ты из Баку)
0
12.08.2015
Моя мама из Сумгаита. Баку — это столица, там тоже часть родни жила, поэтому много родных мест и там))
0
12.08.2015
ANASTASIYA
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет Дубаи
Ух ты -красиво как
0
12.08.2015
Да )
0
12.08.2015
Сериал понравился! Омм

Похожие записи