Войти

Омм

Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Аха-ха:)

Ты лазерную делаешь?

0
14.08.2015
нет, восковую
0
14.08.2015
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Не врастают у тебя?

Как часто делаешь?

0
14.08.2015
Раз в три недели где то-оптом везде)) ну я ухаживаю что бы этого исключить. Распариваюсь 2 раза в неделе, хорошенько в горячей ванне, скрабики из кофе, лосьон после депил от врастаний и раздражений, ну и если что обработка спиртовая.
0
14.08.2015
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Лосьон от врастаний мне тоже мастер советовала купить?а какой у тебя?

0
14.08.2015

Да я просто 7 лет делаю уже как то разные сама пробую. сейчас поищу картинку тебе. Называется beauty image . Правда забила сейчас в поисковике - лосьон от вросших волос - так их там ого сколько!

Еще, может ты с короткой длиной ходишь или часто делаешь, не успевает кожа адапт. Точно не ковырешь и не дергаешь сама?
0
14.08.2015
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Нет,не часто.3-4 недели.сама ничего не ковыряю точно.

0
14.08.2015

на температуру обрати внимание, на белье нижнее (синтетика может спасобствовать раздражениям)

Ну и попробуй масло чайного дерева, прям ватными палочками точечно
0
14.08.2015
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Ок,спасибо!

На темпу чего?

Синтетику не ношу.не могу носить.

0
14.08.2015

дома. Может душно.

И конечно самый основной вариант - это мастер. Как процедура проходит очень влияет. Поэтому может вообще дело вне тебя)
0
14.08.2015
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Хах)) Да уж))

Кстати, хотела шугаринг в салоне попробовать, вспомнила благодаря твоему посту)) Т.к воск ломает тонкие волоски, а не выдирает.
0
14.08.2015

у кого как. Воск вообще отлично убирает хорошую длину

Шугаринг хорош для пушка

0
14.08.2015
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

А ну вот видимо мне как раз шугаринг показан, тк у меня тоненькие прозрачные волосики.. Может он сможет достать именно с корнем, еще плюс что по росту сдирается. Попробую :) Насть, можно не очень приличный вопрос, сколько мм отрастить надо, чтоб все нормально убралось?

0
14.08.2015

да да, я это имела в виду

обычный вопрос)) ты про бикини, ноги или подмышки? ну для первой лучше побольше в любом случае...хотя бы 5 мм
0
14.08.2015
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Для начала ноги попробую, бикини думаю с моим болевым порогом мне сложно будет выдержать.. Спасибо) Тогда до осени придется подождать)

0
14.08.2015
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Гыыыыг) Со мной вполне могло такое случится)))
0
18.08.2015
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

аааааа)))) супер!))))) в лучших традициях порнофильмов)))

0
15.08.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
0
14.08.2015
Аааа! Офигеть! :) Спасибо, подняла настроение с утра ;)
0
14.08.2015
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
😆😆😆 сто пудов собеседование прошла !!
0
13.08.2015
Точно))
0
13.08.2015
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

😂😂😂

0
14.08.2015
А сейчас в Якутии Вопрос)

Похожие записи