Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Всем привет!решила познакомиться)))

Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Какая малюсенькая очаровательная кареглазая блондиночка!!! Мамочка просто супермодель!!!  super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Юля спасибо))Очень приятно))не получились папины синие глазки ..))

0
12.02.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

значит у сыночка или младшей дочки будут!!!  260.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

оййй я все в раздумьях очень хочу сынульку))но она у меня такая стрекоза..так все требует,что не по ее так кричит..все голосом берет и капризами..поэтому я второго хочу ,но боюсь ..может я ее слишком мягко воспитываю или точнее не правильно..поэтому хочется ,но колется))а говорят, что со вторым всегда легче))так ли это??)) asking.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

мне было легче так как она у меня всегда ночью спала. а со старшей были бессоные ночи. но характер у младшей ещё тот. старшая у меня намного мягче хотя и боремся с капризами младшей . а вообще вы ещё молодые успеете ещё. когда ваша " НЯНЯ" подрастёт немного и когда ты так сильно сама захочешь что тебя уже ничего не испугает. Второй ребёнок. когда это осознанно и мамочка уже не совсем зелёная -это просто КОСМОС. а если родишь усталая и замотанная первым малышиком ты этого можешь не прочувствовать. у тебя ещё всё впереди  super_smilies094.gif

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да пока пусть "НЯНЯ" растет))она слава богу спала ночами всегда хорошо))мы  грудные недавно только еле отучила..))за то днем дает жару)

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва

Красотка, а какая стильная!!! Особенно вот на этой фотке

Всем привет!решила познакомиться)))

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо,очень приятно)))Мне кажется особое тепло создает шарфик хомут))

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва

Где вы такой шарфик покупали? Look ваш взяла себе на заметочку. 

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Катя ,а это эль гуфик комплектик,там еще шапулька клевая очень))мягенькие такой.с золотой нитью))) 

d6aca8b3eca043fa909178e7efc99e51.jpg

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва

Красота!!! 

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да я его тоже люблю))в Тоше брала)

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ab39270eff240c55834601ab7cb10b1c.jpg
e4a2b856a0d8f0081077abee1159ea44.jpg
Два годика вашей малышке, уж стала большая она –
Листает с картинками книжки, и очень, конечно, умна.
Ее голосочек чудесный родителям греет сердца,
И нежность объятий прелестных согреет и мать, и отца.

Родителей я поздравляю, вам в праздник хочу пожелать,
Чтобы, дочку свою обнимая, стремились всему поучать.
Чтобы солнышко ваше светило, и чтобы красоткой росла,
Чтоб в жизни все просто ей было, чтоб радость она принесла!  super_smilies082.gif

0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Оля ,огромное спасибо очень -очень приятно))) super_smilies086.gif

0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Женечка, какие же вы красотки (тьфу-тьфу-тьфу)!!!! И семья очень славная!!! Еще раз, приятно познакомиться  big_smiles_166.gif

e89dd74735b8d9b75f41f9e91c98f499.jpg

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

и мне очень-очень приятно))начинаю потихоньку у вас на ББ осваиваться))) super_smilies094.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Женечка, привет, с именинницей вас  super_smilies086.gif здоровья малышке и много, много самых светлых и радостных подарков в этот день!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
27.02.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Людмила спасибо большое очень приятно))) super_smilies082.gif
0
01.03.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Поздравляю красотку с Днём рождения!!! Желаю здоровья крепкого, найти настоящих друзей и чтобы удача всегда улыбалась!!! 

images?q=tbn:ANd9GcRzRgL430Jn3ArFjNDnmip

0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое ))ой ну так приятно спасибо девочки)))за такие теплые слова и пожелания))) super_smilies086.gif

0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
Какая сладкая блондиночка super_smilies094.gif
0
13.04.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))
0
22.04.2015
Краснодар
189aa90d3b75980a107ecbf98dd541d6.jpg
0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Наташа спасибо большое очень приятно))сегодня будем свечки дуть)))и отмечать конечно же) big_smiles_47.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Женечка, привет, и нам очень приятно познакомится  super_smilies094.gif

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Людмила и мне очень приятно)))Спасибо  за гостеприимство))) super_smilies082.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

привет.ой,какие вы хорошенькие! super_smilies094.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Катюшка)) super_smilies086.gif
0
12.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

хорошульки. рада знакомству  super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо)) super_smilies082.gif
0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Линц

Доча принцесса, а мама королева))))

0
16.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо за приятные слова)
0
18.05.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

С Днем Рождения!!!! Расти здоровенькой, красивой и счастливой девочкой!!!!

0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ой спасибо)))большое)) super_smilies082.gif

0
27.02.2014
Москва

Очень красивое семейство!!!!!)))))

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо очень приятно)))

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Поздравляю красавицу доченьку с Днем Рождения!!! Расти самой счастливой , всеми любимой девочкой !!!

0
27.02.2016
Мама девочки (14 лет) Липецк

красоточки 

0
12.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Женя, привет! Вы обе красотульки!

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Леночка очень рада тебя видеть))приветик))спасибо))

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

super_smilies082.gif а вы то какие красотки))

0
12.02.2014
Продается шикарный дом!!!

Похожие записи