Войти

странные врачи...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

это врач так часто узи назначает?

0
25.01.2013
да она сама и смотрит... каждый мой прием не проходит без узи..
0
25.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Когда я в больницу попала на сохранение мне тоже часто узи делали. А когда я у врача спросила, не вредно ли это, то она ответила, что надо делать столько и так часто, как требуется по показаниям. А если показаний нет, то лучше не делать лишний раз.

0
29.01.2013
4 недель 12 неделя

Похожие записи