вчера впервые пришли с прогулки не на руках,а в коляске! Заехали,поставили в коридор и спокойно раздеваемся с дочкой,а не как обычно,мама бросает все,и бежит успокаивать братика. Дочь встала и смотрит на него..с таким удивлением.. Потом подходит и говорит "Спасибо тебе большое,что ты ни разу не кричал на прогулке,и что сейчас не кричишь! Спасибо!" И смешно,и грустно:-)
да уж. А как трогательно,когда он плачет,а она кричит "дай ему сисю или идите спать,вобщем сделайте что-нибудь."
0
30.05.2013
Ответить
