Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Коляска Mutsy Trans Action (2 в 1)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

здравствуйте, а вы уже продали коляску?

0
18.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

продали


0
18.07.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Извените,пишу немного не втему но очень нужен Ваш ответ!

выбираем коляску и  мутси очень нравиться (с первым ребенком была мутси урбан райдер-все ок но укачать плавно ребенка не реально)скажите в вашей коляске можно плавно укачать ребенка?какой размер люльки?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0
05.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер, а без люльки не продаете?

0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

НЕТ

0
28.12.2012
ДЕТСКОЕ КРЕСЛИЦЕ Забота и нежность с музыкой, 2800руб.

Похожие записи