Войти
Milana
41 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 21.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
25
друзей
4
подписчика
Milana
Ростов-на-Дону
Лежать или не лежать! Вот в чем вопрос)))

Привет, девчонки!!

У меня был второй криоперенос 28 февраля. И я , помня декабрьский пролет решила, что минимум 4 дня буду прикованная к кровати лежать, а потом только иногда гулять на улице. Кстати, прочитала об этом,кажется, тут же: типа, имплантация происходит на 2-4 ДПП. С этим и связано было мое решение.

Milana
Ростов-на-Дону
Тонкий эндометрий - вылетела из протокола!!!

Вот так бывает!!! Стоило только решить, что эта попытка точно успешная будет, как такая подстава!!! Прихожу на узи на 10 ДЦ, а у меня эндометрий 5 мм, ановуляторный цикл и т.п. 

Самое обидное, что глядя на предыдущий протокол и на узи доктор развел руками и сказал: Дааааа, вот у тебя в прошлый раз прогинова была с 12го дня, видимо, в этот раз её надо было назначать с 5го дня!!! Представляете! "Видимо"!!!