Девочки! Кто пережил или сейчас в искусственном климаксе? Сделали укол дефирилина 10 дней назад после лапары. И началось..
Девочки, объясните мне бестолковой. Я давно хотела себе лапароскопию. И вот после очередного посещения Г, меня направляют. Но тут еще одна новость.
Девочки, дополняю своё предыдущее сообщение.
Модераторы, извините. Обещаю так больше не тупить)))
Привет, девчонки!!
У меня был второй криоперенос 28 февраля. И я , помня декабрьский пролет решила, что минимум 4 дня буду прикованная к кровати лежать, а потом только иногда гулять на улице. Кстати, прочитала об этом,кажется, тут же: типа, имплантация происходит на 2-4 ДПП. С этим и связано было мое решение.
Вот так бывает!!! Стоило только решить, что эта попытка точно успешная будет, как такая подстава!!! Прихожу на узи на 10 ДЦ, а у меня эндометрий 5 мм, ановуляторный цикл и т.п.
Самое обидное, что глядя на предыдущий протокол и на узи доктор развел руками и сказал: Дааааа, вот у тебя в прошлый раз прогинова была с 12го дня, видимо, в этот раз её надо было назначать с 5го дня!!! Представляете! "Видимо"!!!