Гуляли и немного по фоткались 







Мы утром не более 40 мин гуляем , комбез не одеваем , а вот после обеда на долго ,с собой даже одеялко беру ,если что накрыть , а то ветер сильный
0
22.10.2015
Ответить
Мы утром не более 40 мин гуляем , комбез не одеваем , а вот после обеда на долго ,с собой даже одеялко беру ,если что накрыть , а то ветер сильный