Войти
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

1,5 и 18 дней

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ох, это мне знакомо, когда дети болеют, вообще ни до чего.
вы умнички) мы в памперсах спим еще. На улицу надеваю больше для подстраховки. А так, да, без них.
барбоскиных обожаем, машу и фиксики тоже смотрит)
0
07.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

У нас второй раз так сильно , с первым зубом также было и щас )ох ужиэти мультики ,я их уже наизусть знаю

0
07.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

пчелоптицепес
0
07.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Любит сладкое,пачку соли и головку чеснока 😁

0
07.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

0
07.12.2015

Большая такая)наши любимые мульты такие же)а нас ротовирус раз в месяц атакует((

0
07.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Юль ,была в Египте и там с итальянцами познакомились и она сказала ,что они лечатся кококолой с солью , прям по глатку дают со стакана , главное на первой стадии успеть , сама я не пробовала

0
08.12.2015

Я а этот раз тоже но без соли!но все равно виферон всем

0
08.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Помогает кола?

0
08.12.2015

Ну даже не знаю.виферон наверно быстрее срабатывает

0
09.12.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Ого, какие вы молодцы!!! Уже совсем взрослая! Мы все еще в подгузниках бегаем. Как в садик она ходит? Без проблем?

0
07.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

В садике нравится ,только меня не отпускает там , у них там то урок рисования,то музыка сегодня в физкультурный зал ходили мячики бросали с горки катались по коврику массажному бегали) а дома вы тоже в подгузах? Мы с 1,3 дома без них ,сначало всё засали а потом стала терпеть ,главное дома отказаться от них

0
07.12.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Ох, здорово! А вы на полный день уже ходите? Нет, мы еще даже не начинали приучаться, так что целыми днями и ночами в подгузах. Хочу в 1,5 года начать.

0
07.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Нет мы в группу не полного дня ,каждый день кроме выходных по 2 часа по вечерам , а потом в этот же садик на следующий год ( если очередь подойдёт) уже на целый день

0
07.12.2015
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Вот это прорезывание((Бедная Полиночка.Молодцы что без памперсов уже!)После улицы всегда сухая,не писается?Мы на прогулку одеваем и на ночь.

0
08.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

С сегодняшнего дня по 2 часа уже терпит , в садике еле упрасила что б пописала ,что б на улице не напрудонила и после садика 2 часа терпела ! На улице ещё не разу не написала и в садике сухая , мы одни там без памперсов , а на ночь самые большие подгузы одиваю и к утру меняю ,целые ) на ночь даже и незнаю как снимать ,думаю к весне ближе буду пробовать

0
08.12.2015
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Молодчинка,осознанно уже терпит!ночь дело такое,что неизвестно когда и отучишь.наверно к лету уже забудете совсем о памперсах)

0
08.12.2015
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Мои роднули, Что-же так вас температурка мучает? Эх уж эти зубки ((( какой, кстати, прорезался? Мы втрой день капризничаем, лезет малый моляр, второй из коренных. Маленькие малыши столько приходится им терпеть ((( Действительно, вы по взрослели))) красоточка как всегда. Мы тоже 2 месяца памперсы только на ночь и на прогулку. Полностью пока не отучились, в радостном процессе)))

0
07.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Когда первый зуб у нас лез тоже температура 39 была и вот щас вылез маляр верхний ,и что самое главное до этого 2 маляра вылезло и мы даже не заметили когда ,видно у этого нервных окончаний больше ))) молодцы ! Без памперсов им хорошо ,скоро научится терпеть и тоже снимите

0
07.12.2015
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

Как быстро взрослеют дети... Мы тоже болели ужасно. Матвню панадол ниеогда не помогал, лучше чем нурафен мне кажется нет. А когда и нурофен плохо действовал - обтирала водой с уксусом - вот это моментально действует.

0
07.12.2015
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

А нам раньше понодол помогал а тут видать привыкание , обтирание вещь ,мы водку с водой тёплой мешали ,отбирали каждые пол часа пока нурофен или понодол не подействует

0
07.12.2015
Витаминки Сегодня гуляли

Похожие записи