Девочки объясните мне, это нормально ,что О на 7 д.ц происходит( цикл 30дней, и О восновном на 17д) я с 2д.ц на клосте, сегодня весь день идёт ЯБ и сейчас болит ЛЯ ...... почему так рано? и не опасно ли так? Г узи не назначала, а тесты и БТ показывают О