ну вот и съездила я за покупками, кому интересно под кат
эта моя кроватка

разбирается потом в такую ( спальное место 145 на 70)
а это бамперы и постельные принадлежности (и ещё 2 простынки на резиночке в этом же стиле)
а это целый комплект в одном стиле - стёганное тёплое одеяло, флисовое ,одеялко, бампер, занавески которые я перешью в простынь и наволочку, и одна простынь на резинке

это каруселька, я прям влюбилась в это нежное создание, моей принцессы тоже уже нравится, когда завожу музыку . так она начинает танцевать во мне
а это конверт-одияло стёганное на выписку и так накрываться

так она расстёгивается
это с внутренностной стороны
и с наружной
и тут я не удержалась купила эти вещички, кофточки и к ним штанишки 56 размера ,прям на малышку тока тока

и эти 2 песочника масенькие , будет летом щеголять
а это зачем купила не знаю, видимо в состояния аффекта
а это уже на осень 62-74 размера костюмчики


горочка на присосках и не скользящия ....мммм.....
ну и автокресло для моей колясочки


и так она будет смотреться на шасси , только у меня беж
Папа наш смерился что девочка будет, поглаживает животик и спрашивает как там моя принцесса ? очень ждём её 