Войти
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

30 неделя подкрадывается

Таня
Москва

Время пролетелело так быстро....Осталось два месяца с хвостикам,а может и без хвостика или и того меньше....

Я по 23-24 не набирала вес,а сейчас он попер вверх да и стремительно,прибавка почти 6кг.,я не перееживаю даже,после родов всё уйдет,а большая часть в роддоме еще сбросится.

По моим подсчетам у меня в пятницу будет 29 нед.,но врач ставит срок больше что 29 нед было уже в ту пятницу,и на этой неделе срок будет 30 нед.,ПДР поставила на 20 июня.Но у меня цикл длинный поэтому я сама считаю что на неделю меньше.

0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

 я по М последним считаю, а Г мне тоже всегда недельку приписывает) а мне что то Г не ставит ПДР big_smiles_162.gif   )))  а по весу я щас тоже перестала переживать, вчера даже в макдак ходила, знаю что нельзя, но так хотелось big_smiles_76.gif !!!

0
08.04.2014
Таня
Москва

Мне на последнем приеме Г поставила ПДР,если от мес считать то у мен на 20 .06 получается,последние М были 13.09,но тк цикл у меня длинный я считаю на неделю позже,хотя Г говорит это неправильно.Ты ездила к нам в дочки-сыночки?

0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
нее не езлила, в окее была, шапочек уже небыло там) а у меня по М на 23 июня, пойже тебя пдр!!! щас анализы пришли, что то ухудшились и гемоглабин упал, был 128 а щас 100
0
08.04.2014
Таня
Москва

У меня был гемоглабин в начале беременности 124,потом упал до 105.Врач прописала мальтофер,повысился до 110,но надо чтоб 120 был не меньше,купила еще пачку мальтофера.

Вик ты если собирешься в Ногинск напиши мне,может вместе встретимся и прогуляемся я тебе покажу что и где находится,вместе походим по магазинам.

0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

хорошо, обязательно напишу за радение!  а щас пока машину ищу, да и деньги параллельно каплю  на неё же!!!

0
08.04.2014
Таня
Москва

а какую модель присматриваешь?

0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

я смотрю 2012-2014 года  либо киа рио либо хондай солярис, ну что то типа того, можно форд ....главное что б не битая и на ходу!!!!ну и по цене  приглядываюсь)))) а что? есть машинки?

0
08.04.2014
Таня
Москва

Да нет,я просто спросила.

Год назад я тоже выбирала машину,но я только новую планировала,бюджет был 550-600т.,выбирала между кио рио и солярисом,муж хотел мне фольцваген поло купить,но т.к я хотела только автомат,поло отпал(за 600т его на автомате не купить,только механика).Съездила в салон посидела и в рио и в солярисе,они же одинаковые по двигателю,как менеджер в салоне сказал  близнецы,только кузов разный и салон,я выбрала солярис,купили 1,6 двиг.,на автомате,я довольна!!!Хотя рио тоже супер машина,у моей лучшей подруги рио,она тоже довольна!

0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

даа они удобные!!! на новую денег нет, да и на эту кредит берём( сидим ждёмс из банка ответ  уже 4 часа а сказали час-два) а потом свою продам либо мой будет ездить!!!кстати мой тоже хочет мне поло , а мне что то не очень они

0
08.04.2014
Таня
Москва

Мы тоже в кредит купили свою.Я изначально белую хотела,но когда посмотрела все цвета выбрала фиолетовую.А поло муж мне белую уже забронировал,но я посидела в ней и поняла что нет,не понравился мне салон вообще.В солярисе и рио большой багажник!

0
08.04.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Осталось чуть-чуть, в общем-то)) Еще неделька — и на финишную прямую))) Беда только в том, что это будет самый трудный отрезок. А вес хороший. Лимита на следущие недели вполне хватит)))


0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
немножко осталось и зацелую свою кроху!!! посмотрим какой это отрезок будет, некоторые легко дохаживают, бегают как младенцы)
0
08.04.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

В смысле ползают?))))))) Я бегала как лось до 34 недели в первую беременность)) Но последний месяц все равно было жесть — не повернуться, не угнездиться, все тесное (зима была), все бесит))) Но, скорее всего, дело в отношении. 


0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

у меня знакомая 5 дней назад родила, так вот она с 7,5 месяцев начала, всё болело у ней, ходить почти из за этого не ходила, и токсикоз поздний начался и изжога и спина и кости болело всё, а в конце вообще  ей тяжко было!!! а другая подруга( сыну уже 1,5 года) как ты говоришь как лось бегала,до самых родов

0
08.04.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Не-ет, не ходить нельзя. Пусть тяжело, но ходить — обязательно! А как иначе рожать-то?))) Помню, перли коляску по сугробам от подруги, пешком, на последнем месяце, живот огромный (многоводие было), сугробы как спецом насыпали, но все равно шла))) Километров 5, наверное. Пришла домой, рухнула на диван и решила — рожу! Не родила) Зато есть что вспомнить))


0
08.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Класс!у тебя вес почти и не набирается)а поначалу ты переживала!Растяжек нет?Как физическая активность?)

0
11.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
растяжек нет, мажу- мажу все подрят))) а активность моя уже не куда, хожу только медленно если прибавлю темп то сразу живот прихватывает, дома понемногу занимаюсь и спина и поясница вообще не болит))) а так дома на месте не сижу)))) а у тебя как вес?
0
11.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Пока +3кг, но я расслабилась в последнее время, надо брать себя в руки.мне еще максимум 5  набрать можно за всю Б.Сегодня была у своего врача в Перинатальном Центре, однозначно, что самарожать буду, нет, если ребенок будет большой, то наверное кесарево, тк тяжелые и затяжные роды - это кислородное голодание для ребенка, а это приводит к родовым травмам...в общем, решаем еще и думаем, я заниматься так и не начала еще.Растяжек новых тоже пока нет, утром кремом, вечером маслом мажусь

0
12.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

а я боюсь кесарева , по словам девочек долго они отходят от него и некоторые тяжело) а у меня по ходу малышка поперёк легла big_smiles_280.gif   прям по жевоту заметно и чувствуется!!!  в первых числах буду записываться уже на 3е плановое узи !

0
12.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Вик, я о себе не думаю...кесарево тоже тяжелое, отходишь от него суток 5, а после родов, даже самых трудных, на следующие сутки бегаешь уже (первые у меня были естественные роды), я думаю о ребенке прежде всего, если он большой, то ему лучше кесарево...при кислородном голодании во время ЕР детки с дцп рождаются...надо думать о ребенке прежде всего, мы то восстановимся

0
12.04.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

поздравляю** и набрали вы не много) у меня сейчас 65,хотя добеременный вес как у тебя...по идее должна была рожать идти с таким весом как сейчас... super_smilies049.gif

0
07.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
спасибо))) на счет веса не переживай, скинешь после родов!!!
0
07.04.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
да, время пробежало моментально, только вчера кажись с тобой жаловались что никогда не забеременеем видимо а тут уже и рожать скоро))
0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

big_smiles_66.gif  летит времечко не догнать

0
08.04.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Это так здорово, что все хорошо))) Вес не много набрала. Люблю, целую super_smilies086.gif
0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

спасибо солнце girl.gif

0
08.04.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

так быстро время летит!!!

0
08.04.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
big_smiles_98.gif
0
08.04.2014
Олька
Санкт-Петербург

как моральная подготовка????

0
15.04.2014
нужна ли смесь? 31 неделя !!!

Похожие записи