Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Орехово-Зуево

вопрос

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Да, всё правильно.

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
да? щас даже как буд то там что то мешается и он зжимается,типа схватки что ль, это нормаль ?
0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Они же колят окситоцин? Мне кажется нормально, там же сокращается всё.

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Керчь
я вообще умирала на днях, болело так, будто опять рожаю) позвонила врачу, она сказала, что все хорошо, это матка сокращается. радует, что все хорошо, не радует, что это больно))

0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
я еще бандажом сегодня утянулась, так вообще пипец что было, прям схватки
0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Это нормально. Такие ощущения типа схваток могут быть и во время кормления тоже. Надо ж домику малыша возвращаться к прежнему размеру)))




0
20.06.2014
Псков

Не переживай, перед выпиской на УЗИ посмотрят, успокоят тебя.

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже так было, это нормально
0
21.06.2014
часть 3я всем спасибо

Похожие записи