лежу восновном на жевоте что б матка сокращалась и чувствую пульсацию в районе пупка но не всегда,это нормально? и живот нет нет а болит ,это тоже из за сокращения?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
да? щас даже как буд то там что то мешается и он зжимается,типа схватки что ль, это нормаль ?
0
20.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Орехово-Зуево
Они же колят окситоцин? Мне кажется нормально, там же сокращается всё.
0
20.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Керчь
я вообще умирала на днях, болело так, будто опять рожаю) позвонила врачу, она сказала, что все хорошо, это матка сокращается. радует, что все хорошо, не радует, что это больно))
0
21.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
я еще бандажом сегодня утянулась, так вообще пипец что было, прям схватки
0
21.06.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Вышний Волочек
Это нормально. Такие ощущения типа схваток могут быть и во время кормления тоже. Надо ж домику малыша возвращаться к прежнему размеру)))
0
20.06.2014
Ответить