Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Орехово-Зуево

Блин,больно

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Раменское

Это после катетеризации мочевого пузыря. Катетер при введении в уретру повреждает нежную слизистую оболочку канала. Пройдет в течение пары дней. Если нет, то может быть цистит, надо будет сдавать мочу на анализ. 

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
спасибо)
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

Этот катетор просто ужас как вспомню так вздрогну((

0
22.06.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ессентуки

У меня после родов 2 дня резало....когда в туалет по маленькому ходила....прям больно так было...отом прошло)))

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
у меня до этого не щипала, сегодня начало только,думаю мож натерла у меня же почти снаружи эти трещены
0
22.06.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ессентуки

Я даже не знаю от чего у меня было...но очень очень резало когда ходила...аж хотелось кричать...

0
23.06.2014
Мама девочки (12 лет) Керчь
это нормально- я уже 10 дней мучаюсь((( сейчас правда не так больно, но сидеть больновато. только я и в душ ходить не могла — тоже было больно там мыть. это потом пройдет
0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
мне Г мазь прописала, сказала разрывчик не заживает вот и щипет
0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

 Не мойся мылом чаще раза в день... А вообще я после родов только стоя под душем писать могла(

0
22.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

По любому из-за трещин!

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
в душе только писяю
0
22.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Бедненькая,держись пройдет всё super_smilies086.gif

0
22.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

У меня тоже так было, первый день вообще не могла сходить

0
23.06.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

Бедненькая ( как общее самочуствие? Матка еще сокращается?

0
22.06.2014
всем спасибо бл...ть

Похожие записи