мне больно писять, это же из за трещин(микро) да? или заразу подцепила?как положено подмываюсь после каждого пописа и так в душь хожу)))врачей блин нет,а медсестры толком не чего не говорят а заатра с утра на узи и выписка сразу!
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Раменское
Это после катетеризации мочевого пузыря. Катетер при введении в уретру повреждает нежную слизистую оболочку канала. Пройдет в течение пары дней. Если нет, то может быть цистит, надо будет сдавать мочу на анализ.
0
22.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Ессентуки
У меня после родов 2 дня резало....когда в туалет по маленькому ходила....прям больно так было...отом прошло)))
0
22.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
у меня до этого не щипала, сегодня начало только,думаю мож натерла у меня же почти снаружи эти трещены
0
22.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Ессентуки
Я даже не знаю от чего у меня было...но очень очень резало когда ходила...аж хотелось кричать...
0
23.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Керчь
это нормально- я уже 10 дней мучаюсь((( сейчас правда не так больно, но сидеть больновато. только я и в душ ходить не могла — тоже было больно там мыть. это потом пройдет
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
мне Г мазь прописала, сказала разрывчик не заживает вот и щипет
0
27.06.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев)
Минск
Не мойся мылом чаще раза в день... А вообще я после родов только стоя под душем писать могла(
0
22.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новосибирск
У меня тоже так было, первый день вообще не могла сходить
0
23.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Алапаевск
Бедненькая ( как общее самочуствие? Матка еще сокращается?
0
22.06.2014
Ответить
