Войти
Мама девочки (9 дней), планирую беременность Орехово-Зуево

нам 1 неделя и 2 дня

Мама мальчика (9 лет) Феррара

Ой Викуля и красоточка ты))) с мужем красивая пара. Поздравляю еще вашу семью с пополнением и с сегодняшним днем семьи и любви поздравляю, пусть ваша семья растет и у Полиночки в скорейшем будущем появятся братишки или сестренки, здоровья и любви всей вашей семье super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо большущие!!! а я хочу что бы уже прям прям  ты была беременна и почувствовала первые пиночки!!!

0
08.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Ох, мы наконец-то переехали с острова, надеюсь здесь врача найдем хорошего и в нашем районе много термальных источников, поездием в двоем. Ты как, масюня тебе дает выспаться? После родов уже отошла?

0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

я через пару дней отошла от родов так как без разрывов у меня, Полинка спать даёт ночью а вот днём концерты по заявкам big_smiles_162.gif то покакать ей надо, я с ней крехтю и животик глажу, то просто на ручки хочет, то колики то газики, а то гулять не хочет а я заставляю, ну вобщем как у всех новорождённых big_smiles_162.gif )))) ну хорошо ,что съехали с острова, а теперь где живёте?

0
08.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Ну вообщем у тебя счастливые дни с дочей начались))) сейчас она расти будет, так интересно будет))) мы переехали в Пизу, как доча подрастет приезжайте мы вам экскурсии проведем, здесь красиво, горы море ))) все время боялась, что цунами будет и куда тикать с острова, меня муж все успокаивал что на сардинии не бывает))) а на сицилию когда переехали так сразу вулкан извергаться начал, вообщем все прелести италии ощутила))

0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
ооо спасибо за предложения,)))а с малышкой уже веселуха начинается, мамке спать совсем не дает,а днем некогда, а муж говорит ,что он на работе устает и больше не подходит к ней и не помагает, а я так на него расчитывала
0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Та они все мужики такие, чуть что так в кусты, мой зять сына до 5-6 месяцев на руки не брал, боялся что-то может поломать))) а у тебя мама не рядышком живет? У моей подруги тетя первый месяц жила у них дома, одной конечно тяжеловато. А за приглашение незачто, если надумаете приезжать, пиши, можно и у нас остановиться, а если стесняетесь то поможем и с отелем и отвезем куда надо, но это в будущем, у вас сейчас более приятные заботы)))

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
у меня мама в своём доме живёт , приезжает с папой редко, пару раз сидели с малышкой пока я  справки о рождения собирала  и то каждые 3 часа я приезжала покармить и спать уложить и один раз свекровь посидела 3 часа от кормления до кормления (пока спала) а остальное время я одна...надо как нибудь перебороться и я привыкну к этому ритму ))) я своему сказала  про приглашение , он обрадовался, но ещё рановато, малышка ещё маленькая
0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

У меня у подруг обеих малыши бодрствовали до ночи, а потом утром просыпались на поесть и опять на боковую, и они высыпались с ними, Ната моя так привыкла к этому расписанию, что мы всегда созванивались по интернету в полноч (в россии 2,00), надо конечно время организму твое у, зато маленький пусенок с тобою)))) она меняется сейчас или еще рано? Приглашение бессрочное передай мужу)))) как подрастете приезжайте

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Меняется каждый день. Скоро кристить будем и покажу фотки какая родилась и сейчас какая! А крестить в первых числах августа  будем))) а Полине года потопа будет и уже можно подумать о отдыхе .)))я сегодня вообще не чего не успевают сделать, соседи ремонт делают,сверлят а малышка плачет и на улицу не выйдешь там дождик..вот и лежит весь день у меня на руках 

0
10.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Да в годик уже и оставить с родителями можно и с собой взять, мы когда летим в россию полно семей с малютками, чуть ли не груднечки, да и вам отдохнуть тоже надо. Будем ждать ваших фоток, она у тебя чувствительная, у моей подруги малышка, мы с кумовьями приходили а уних двое деток, они весь дом на уши перевернули, а мелкая спаааала и усом не вела))) Викуль, а ты БМ пила сколько циклов? А то я уже третий цикл пью, кстати у меня после нее перестал болеть живот, до этого только кетаролом спасалась

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Бм лечит, мне она сначала тоже цикл вылечила и живот не болел при М,кстати и грудь перед М тоже не болела, я пила её весной 3 цикла подряд а потом в сентябре сразу после М и до О(на 5день после О закончила) поспренцивалась содой и все,с первого раза получилось
0
10.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Во у меня к стати и грудь перестала болеть, я еще подумала, что может овуляции в этом цикле не было, но яичник тянул, я в первый цикл бм на узи пошла, врач у меня два раза спросила, не принимаю я ни чего,, а то фолликул растет хорошо, я не стала их пугать страшным названием, темболее не знаю как перевести боровая))))) вы как сегодня, спите хорошо? Может она плакала на погоду, животик крутил?

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Солнце моё привет!!!! Вас можно уже поздравить?

0
02.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
ой какие красивые, счастливые, трогательные super_smilies094.gifПросто светитесь) Будьте всегда такими счастливыми и ваша дочурка тоже!  super_smilies086.gif
Вика, а можно спросить? Вас встречало много друзей из роддома.. вы потом все вместе домой отправились праздновать или они только встречать вас приезжали? Мне вот с одной стороны хочется сразу поделиться счастьем с друзьями, а с другой стороны, нужно ли много людей собирать там, где только что родившегося малыша поселили.... 
 И про колясочку) на сколько удобна? достаточно ли большая люлька, чтобы зимой в одеялах и комбинезонах поместиться? не пачкается ли сумочка внизу в мокрую погоду?



0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
хотело больше придти,я не разрешила) они на часика 2 приходили , покушали чай попили и разошлись) а на счет коляски ,люлька думаю не для зимы, в дождик еще не ездила, а так мне нравится она прям невесомая, не чувствуется что коляску везешь, мужу тоже понравилось )))
0
29.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
ага, спасибо
0
29.06.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

класс! выглядишь такой красивой! это счастье так выглядит)))

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

 Марина спасибо, спасибо тебе за тестик заразный,благодаря ему у меня дочка теперь есть super_smilies086.gif

0
28.06.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я еще когда тебе его в письме отправляла,была уверена-что у вас все точно получится,и что у тебя будет девочка! super_smilies086.gif

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
судьбу не обмануть
0
29.06.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
да) твоя доча видимо выбрала вас своими родителями,потому что видела,какие вы чудесные и красивые)
0
30.06.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ой, Викуля... Какие Вы класные!!!! Здоровья Вам, счастья, любви и гармонии во Всем!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies084.gif

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
спасибо Ангелочек ))))
0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Поздравляю с выпиской!!!!! Хорошка такая!!!!!!! Муж какой молодец- подготовился ко встрече super_smilies094.gif  Растите!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо super_smilies084.gif

0
28.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Классная мамочка и коляска просто супер)))

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо)))) ну а вы когда будете вылазить? ему хорошо ,тепло в животике!!

0
28.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек
Видимо, совсем скоро, как бы не ночью!))) 
0
28.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Викулечка!Какая ты красавица!!!!!!Выглядишь очень хорошо!!!!Папулька у вас симпотишный)))))Блондин)))Молочка жаль что нету((((((((




0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
спасибо солнце)))
0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Какие КРАСИИИВЫЕЕЕ!!!! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!и огромной ЛЮБВИ!!!!!! love.gif

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
спасибочки))0
0
29.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Красивенькие и счастливые! Молодцы! А у нас погода жуть, холодно и дожди мы еще не гуляли в коляске.

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

 у нас вчера ветер холодный был , а сегодня на градуснике что то вообще 10 градусов показывает, и дождик, дома лежим уже 2 часа не спит ручки разглядывает и рожицы корчит

0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Молодцы))) Рада за вас))) Растите красавицами super_smilies086.gif 

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
super_smilies084.gif спасибо мои хорошие!!!
0
28.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ох и счастливые и не видно, что рыдала перед выпиской))))) Красивая)
0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
спасибки, просто тушь почти вся смылась
0
01.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Еще ведь и балетки в цвет коляски)))))

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
даа.., мы модняшки с Полинкой
0
01.07.2014
Москва

Супер!!!Красивые и счастливые!!!!

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Танюшка спасибо)))
0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Какие вы классные!! Отлично выглядишь!!!!

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Викуська спасибо

0
28.06.2014
Мама девочки (6 лет) Тула
Такие классные!!!!! С выпиской!
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо солнце

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Счастливые!!Класс!!)))
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
cat.gif Леночек спасибо!!!
0
28.06.2014
Псков

Клевоо!

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
baby.gif
0
28.06.2014
Спасибо всем друзьям 2 недели

Похожие записи