решила показать немножко фоточек, личко пока не показываю, после крещения покажу, но мне кажется она на меня похожа а мож просто кажется!!! гулять мы любим сразу засыпает как только в коляску кладу, и купаться любим глазки вытаращит и хлопает, я даже не ожидала, думала плакать будет, папка нам помогает по мере возможности, правда мы стораемся его ночью не будить а то ведь на работу, ))) во мне уже 57.5 кг а до беременный вес был 55, животик почти убрался, хожу постоянно в бандаже, сиси продолжаю мусолить что б молочко появилось, но думаю бесполезно, и в саму Б сиськи сдутые были и молозиво не выделялось и потом, правдо один день ( на 3е сутки) молокоотсосом смогла выцедить пару капель, уж обрадовалась думала пришло, но на этом всё и закончилось, сиси мягкие как буд то целый год кормила грудью ( мягче чем была до Б) ну и ладно видемо не судьба!!! ну и фоточки 
ну и уже прогулка наша

то покакать ей надо, я с ней крехтю и животик глажу, то просто на ручки хочет, то колики то газики, а то гулять не хочет а я заставляю, ну вобщем как у всех новорождённых
Просто светитесь) Будьте всегда такими счастливыми и ваша дочурка тоже! 


Леночек спасибо!!! 