Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Орехово-Зуево

И снова мы

Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
01.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Спасибо Светусь!!!) Свет,ты будешь платно рожать? Или так поедешь?
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Платно однозначно. Вопрос где и с каким врачом...

0
01.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Если в Ореховое то мне Ерёмина смотрела раскрытие,очень больно ! А Гардеев даже не почувствовала как целая ладонь залезла и продкнул пузырь, я была в предродовой и нас лежало 3е со схватками, а вчера узнала,что можно отдельную полату и в схватках не только лежать( мы лежали на боку только) ну и ходить и даже душь принимать и даже муж там может находиться,а когда уже потуги начинаются муж там остаётся а ты идёшь рожать,потом тебя и ребеночка к мужу приносят , я вот так хочу в следующий раз
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

О! Крутота) Я у мужика не оч рожать хочу...

0
01.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ага и я не хотела,стеснялась, а потом поняла,что там все равно кто роды принимает ,не кого не замечаешь ,и кстате он не смотрит даже ,всё на ощуп ха ха, я в следующий раз только к нему пойду
0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

моя не плакала месяцев до 7 когда из пальца кровь брали,а потом стала плакать когда ЧУЖАЯ тетка брала ее руку(чтобы взять кровь),Вот тогда была истерика:"Как она посмела прикоснуться к ней")))))Да и у нас папик ходил и ходит с ней анализы сдавать,а то я перва начну истерически рыдать и орать)) Фоточки классные, Полиночка вообще прелесть,куколка просто...ну а ты....как всегда..... КРАСОТКА))))
0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ну так это от фотографа зависит! Ой мне щас идти,страшно то как , ещё с Сашкой посорилась, незнаю пойдёт ли со мной ! У него в телефоне Леночка появилась, и зачем ему этот номер он не смог объяснить , вечером расскажу !
0
31.08.2014
Мама девочки (13 лет) Орехово-Зуево

Саши яйца оторвать,а Леночке руки в *опу засунуть чтобы чужим мужикам ни смела писать и звонить!

0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ой Мариночка, щас тебе попробую скинуть с телефона п то завтра не будет инета
0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
В нас уже 70 см и нам о о какраз ,думаю до лета откатаем) только в зимней одежде ремни почти в натяг, хотя мы не крупные 7.000кг ,) у нас от нашей коляски
0
27.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а, я думала отдельно покупали

0
27.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
У меня оно на шасси вставляется,очень удобно по магазинам, коляску не тащить,
0
27.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
да, удобно очень! и не будить пупсика, если в машине уснул)
0
28.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Ого у вас уже так прохладно уже, ни пуха вам ни пера, завтра отпишись как вы сходили и как принцесса маленькая себя вела))

0
30.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ой,страшно так ,обязательно отпишусь
0
30.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ага, 15 градусов,но ветер и моросит дождь , обещали через 2 дня потепление
0
30.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
ой сладенькая какая!
удачи вам завтра! чтоб укольчик был не больно!
0
30.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Надеюсь что не больно ,
0
30.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Вик, а что за автокресло у вас? Не выросли ещё из него?
0
27.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Я сверху нечайно откоментировала, посмотрт
0
27.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Куклююююшки мри ненаглядные))))) 

0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Дильчик спасибочки!!!! Вот родишь,и точно будем вместе гулять хи хи, уже не открутишься от меня , мы уже будем бегать с Полюшкой а ты будешь потихоньку ходить с маленьким карапузиком и я тебя буду пугать про колики и зубы хи хи
0
01.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Красоточки!!! Переноска это вещь,мы тоже все лето в автолюльке отгоняли.

0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ага,вещь )
0
31.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ааай, какая лапулька))))) Вика, не бойся! Они в таком возрасте и не плачут от забора крови, не успеют понять что такое. Наша не пискнула даже когда ей уздечку подрезали)   

0
31.08.2014
Краснодар
какая хорошенькаяяяяяяяяяяяяяя
мимими
а у нас вчера была прививка в ножку..перенес как мужик)
0
31.08.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

моя как-то на кровь из пальчика не плакала особо,видно,лаборантки хорошие.

0
31.08.2014
Мячик Яблочко

Похожие записи