вышли погулять а на улице такая красота!!! 

а это кока наша с дочкой


ага) красота))))) я тоже гулять до магазина ходила))) наслаждалась)
а чегойто мама без шапки? безобразие!!!
Сейчас снег, как обычно к НГ будет + температура. Молодцы, на свежем воздухе